PGI CRATE

Я охуел от лагов,но меня ими не остановить
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z


Сколько действуют ключики? До конца дня доживают хотя бы? Как быстро нужно активировать?
 
Сколько действуют ключики? До конца дня доживают хотя бы? Как быстро нужно активировать?
никто точно не знает, у кого-то отваливаются уже на следующий день. Кто-то говорит, что через два дня активировал спокойно еще
 
Сколько действуют ключики? До конца дня доживают хотя бы? Как быстро нужно активировать?
До конца дня живут, у некоторых на следующий день уже не валид
 
Сколько действуют ключики? До конца дня доживают хотя бы? Как быстро нужно активировать?
У меня ключа 3 использованы были после пары суток и у купивших не было проблем.
Но я все равно стремаюсь выставлять, если они уже полежали или откладывать.
 
Сколько действуют ключики? До конца дня доживают хотя бы? Как быстро нужно активировать?
Час назад активировал ключ, который выпал в первый день турнира
 
У меня ключа 3 использованы были после пары суток и у купивших не было проблем.
Но я все равно стремаюсь выставлять, если они уже полежали или откладывать.

А по чем вообще продаешь их?
 
А по чем вообще продаешь их?
С учетом что люди по 40-50 вкладок открывают для ставок - думаю 1 ключик не больше кея с кс будет стоить а то и меньше (пока такой ажиотаж) Если знать срок годности этих ключей (если год - то закинуть в архив их на полгода и после начать продавать когда спадет этот хаос) =)

Все зависит от срока годности этих ключей


"барыги" скидывают на первый день за 2000рублей за Title set, на второй день уже от 400. Сегодня думаю еще дешевле можно будет взять
 
А по чем вообще продаешь их?
Я за копейки отдаю, по 2-2.5 тысячи.
Можно наверное и куда больше получить, но я ведь нифига не делал для этого толком, поэтому мне достаточно)
 
Последний вопрос от меня)

Когда проголосовал, аккаунт можно закрывать и ждать конца?
 
Может кто кинуть сайт в лс, где футболки раздают?:derpcry:
 
Я за копейки отдаю, по 2-2.5 тысячи.
Можно наверное и куда больше получить, но я ведь нифига не делал для этого толком, поэтому мне достаточно)
Мне интересно посмотреть на этих людей кто за 2к берет))) (не исключаю что бывают такие... Но все же ;DD)
 
Мне интересно посмотреть на этих людей кто за 2к берет))) (не исключаю что бывают такие... Но все же ;DD)
Я и сам искренне удивлялся последние два дня) Но как показывает реальность, на 14 тысяч я продал за это время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я про это и спрашиваю, для тебя 2 тысячи рублей это копейки?
Нее, не в том плане.
2 тысячи - очень даже много.
Но я о том, что некоторые и по 6 загонять умудряются, но мне легче быстро слить.
 
Я кстати заметил что вообще никто не зажимает, все одиночными поливают, прям как в первые месяцы пабга.
 
Я кстати заметил что вообще никто не зажимает, все одиночными поливают, прям как в первые месяцы пабга.
Не ну иногда зажимают, 90 процентов просто сражений на средне дальней происходит.
 
Could not load initial state, как пофиксить? Доступ включен, адблок отключен, браузер менял