Permaban в Pubg. Я читак?)

Так долби теперь поддержку,с вопросами почему тебя разбанили? Почему ведут себя,как девушка во время ПМС. Требуй объяснений:troll:
Реально хотелось бы понять как это все функционирует. Да они держат гиганскую масску пользователей. Делают гиганские шаги по оптимизации ( это видно ). Но все, что касается обратной связи - Полная жопа. Я вижу читера, делаю большую вырезку с реплея, вставляю свои комментарии, где поясняю, что именно происходит не так. Закидываю этот видос на офф форум, мне кидают лайки. Приходит админ, трет мою тему, дает мне предупреждение. Я нахожу этого читера через стим, добавляю его в френды, говорю мол - тебе пизда, я залил твой видос- А он мне тупо в лоб - та мне нихера не будет, сколько играю с читами, ничего не проиходит.
Чел с читами играет еще 2 месяца. Еще не факт, что его забанили, может ему просто надоело играть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так они извиняться, скажут разбанили ошибочно и опять забанят к херам собачьим )))))
Прикол еще в том, что удалив игру, она остается на твоем профиле, т.е. через ТП стима ты можешь ее в теории востановить чтоли. А может ли еще прилететь бан на удаленную игру?) Мне эта граната без чеки вообще никчему.
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикол еще в том, что удалив игру, она остается на твоем профиле, т.е. через ТП стима ты можешь ее в теории востановить чтоли. А может ли еще прилететь бан на удаленную игру?) Мне эта граната без чеки вообще никчему.

Если у тебя сейчас все работает и бана нет, то не трогай, пускай все будет так как есть, а то лишнего понатыкаешь и будет заколдованный круг бан/разбан )))
 
  • Like
Реакции: c1q3
Забей на акк и играй дальше , им посрать на тебя =)
Я так же нубяшка в пабг мобайл играл себе спокойно,потом они обнову выплюнули и мой телефон просто не влез новый обнова.Перешел на эмуляторот ТГ ,залетаю в тренировку что бы настроить чувствительность стрельбы и поворотов в движении.Зажимаю калаш в одну точку и мне прилетает долгосрочный привет на 10 лет.Месяц писанины этим мудакам и никакого толку. Забил на аккаунт скачал читы Создал новый аккаунт играю с друзьями уже пол года и похер не банят !
А в чем прикол когда с читами сидишь то видишь как тебя палят остальные и ты так понимаешь обширность читеров в игре прикинь .Ахереть 5-7 сквадов с читами сидят . конец зоны тупо битва читеров . Первая волна только началась а в игре уже 30 живых осталось =0
Забей и играй на новом аккаунте с читами меньше шансов что забанят =)
То есть ты сперва играл без читов, тебя все устраивало. Затем тебе якобы несправедливо выдали бан и ты настолько разочаровался в системе, что пошел скачивать читы? И с твоих же слов уже гоняешь с ними полгода и тебя все устраивает. Без обид, но звучит как бред.
 
То есть ты сперва играл без читов, тебя все устраивало. Затем тебе якобы несправедливо выдали бан и ты настолько разочаровался в системе, что пошел скачивать читы? И с твоих же слов уже гоняешь с ними полгода и тебя все устраивает. Без обид, но звучит как бред.
А чего бы не гонять с читами раз их система полное говно ?
Дали бан на 10 лет ни за что это нормально да ? И не надо мне говорить что нужно писать в тп им .Писалось около месяца - все пофиг им - система посчитала меня за читера так пусть оно так и будет.
Продолжаю с того момента играть с читами и ниче норм мне . В конце катки битва читеров из 4-5 сквадов . Нашел друзей которые так же играют с читами и ниразу не были забанены. Так что ваще похер . Забанят - создам новый аккаунт.

Да и вообще нахер ты меня отвлек . Тебе ли не похер на меня . Сиди играй честно там среди читаков.

.
 
А чего бы не гонять с читами раз их система полное говно ?
Дали бан на 10 лет ни за что это нормально да ? И не надо мне говорить что нужно писать в тп им .Писалось около месяца - все пофиг им - система посчитала меня за читера так пусть оно так и будет.
Продолжаю с того момента играть с читами и ниче норм мне . В конце катки битва читеров из 4-5 сквадов . Нашел друзей которые так же играют с читами и ниразу не были забанены. Так что ваще похер . Забанят - создам новый аккаунт.

Да и вообще нахер ты меня отвлек . Тебе ли не похер на меня . Сиди играй честно там среди читаков.

.

Если просто так дали бан на 10 лет - это ненормально, конечно. Я к тому что, какой смысл в принципе катать с читами? А как же скиллуха, бро?
 
  • Like
Реакции: suhokrug и inursov
Если просто так дали бан на 10 лет - это ненормально, конечно. Я к тому что, какой смысл в принципе катать с читами? А как же скиллуха, бро?
читы,как виагра - для тех,кто не может)
 
А чего бы не гонять с читами раз их система полное говно ?
Дали бан на 10 лет ни за что это нормально да ? И не надо мне говорить что нужно писать в тп им .Писалось около месяца - все пофиг им - система посчитала меня за читера так пусть оно так и будет.
Продолжаю с того момента играть с читами и ниче норм мне . В конце катки битва читеров из 4-5 сквадов . Нашел друзей которые так же играют с читами и ниразу не были забанены. Так что ваще похер . Забанят - создам новый аккаунт.

Да и вообще нахер ты меня отвлек . Тебе ли не похер на меня . Сиди играй честно там среди читаков.

.
а в чем мемво играть с читами то?)
Ну тип, не интересно жеж
 
а в чем мемво играть с читами то?)
Ну тип, не интересно жеж
Школотронам-ублюдкам интересно. Такие и в кс го гоняют с читами, и в пабг. А когда забанят - бегут сучары в официальный форум игры и плачут крокодильеми слёзками - Забанили НИЗАЧО! Забанили на 10 лет, я честный игрун, ко,ко,ко.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Школотронам-ублюдкам интересно. Такие и в кс го гоняют с читами, и в пабг. А когда забанят - бегут сучары в официальный форум игры и плачут крокодильеми слёзками - Забанили НИЗАЧО! Забанили на 10 лет, я честный игрун, ко,ко,ко.
Ну это прост не интересно как-то, тоже самое что в сингл игре со старта себе топ лут через консоль выдать и бегать как терминатор
 
Народ есть чит который не палится? Дайте плис