Permaban в Pubg. Я читак?)

c1q3

Король флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
0
Сообщения
775
Репутация
23
Реакции
1.710
Не верил, пока не сталкнешься. Кругом одни пидоры на софте. Заходишь в реплей, челик через стены смотрит на людей на другой стороне карты. Репорты не дают нихуя, пиздуешь на офф форум, скидываешь нарезку со 100% пруфами, ДАЛЬШО ЧТО, АЛО БЛЯДЬ, Баньте мразь. Вместо этого тебе выписывают РО на месяц, за то, что ты называешь людей читерами (читер, оказывается это челик, которого официально забанили. А значит не банен - не юзал).
Похуй пляшем.
Фармлю я короч птсы, что бы к январю получить за 6к парашют (выглядит интересно).
Примерно мои игры 0-1 кила
https://pubg.op.gg/user/c1q3
Иногда получается поиграть подольше, увидеть и пострелять побольше ( там и топы иногда, но очень редко )
Вот кстати та игра, что в списке последних с 7мью фрагами. Я настолько ахуел, что полез в реплеи и сохранил этот момент себе, после чего получил баныч )
upload_2019-12-17_18-5-17.png
Вот кстати сам момент:
Записал бы полностью все килы, да не думал, шо подбанят ))

Кому я что пишу? Всем похуй да?
Вот у них на сайте написано - Тип 2 вида предупреждение: Мне въебали самое окончательное, куда писать, куда обращаться ? К ебаной тех. поддержке чтоли? Акичу 10 лет RIP браток

Список причин для блокировки:

- Использование программ, нарушающих принципы игры
- Использование программ для какого-либо изменения игры (даже если они не являются программами для взлома)
- Использование программ для отслеживания и сбора информации из игры
- Использование программ для взлома других игр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Как обычно,я ничего не юзал,просто так бан :)
А потом выясняется,ну аллиасы,бинды на мышки,мышки с тройным кликом,некоторые настройки или еще что-либо

У меня друзья несколько раз за день занимают топы. И нормально все.
 
  • Like
Реакции: DogiSTER и c1q3
Как обычно,я ничего не юзал,просто так бан :)
А потом выясняется,ну аллиасы,бинды на мышки,мышки с тройным кликом,некоторые настройки или еще что-либо

У меня друзья несколько раз за день занимают топы. И нормально все.
Вот 100% ты щас описал мой коммент, когда я у кого-то в темке отписывался.
https://mipped.com/f/posts/1834973

Не поверишь, я рачина ебучая, мою статистику можешь глянуть 0-1 килл, какие нахуй топы. Игра с 7-ью фрагами есть на записи, могу попробовать зайти с другого аккича с пубгом и реплей полностью переписать. Неужели у меня там какие-то проги ?)
 
Вот 100% ты щас описал мой коммент, когда я у кого-то в темке отписывался.
https://mipped.com/f/posts/1834973

Не поверишь, я рачина ебучая, мою статистику можешь глянуть 0-1 килл, какие нахуй топы. Игра с 7-ью фрагами есть на записи, могу попробовать зайти с другого аккича с пубгом и реплей полностью переписать. Неужели у меня там какие-то проги ?)
счет совсем не имеет значения)

Это ВАК бан у тебя от античита или как в кс от "патруля" или еще кого-либо? Хз,есть такое в этой игре или нет
 
счет совсем не имеет значения)

Это ВАК бан у тебя от античита или как в кс от "патруля" или еще кого-либо? Хз,есть такое в этой игре или нет
Ну смотри. Эта игра (с 7мью фрагами) выделяется на фоне остальных. Другие полное говно, там лежание в траве, сидение в туалете и так далее.Кроме вака есть какая-то табличка, мол ваш акк на 24 часа отправляется на проверку. Хуй бы с ним, если бы она появилась и все мои игры прочекали на какие-то аномалии. Но мне двинули прямо в лоб окончательный вак бан. Поддержка уже 3тье письмо пишет копипасту. Как эта хуйня вообще устроена? Я так подозреваю мне просто в рот нассали и все. Спасибо, что хоть в дотке инвентарь не забанили ))
 
Ну смотри. Эта игра (с 7мью фрагами) выделяется на фоне остальных. Другие полное говно, там лежание в траве, сидение в туалете и так далее.Кроме вака есть какая-то табличка, мол ваш акк на 24 часа отправляется на проверку. Хуй бы с ним, если бы она появилась и все мои игры прочекали на какие-то аномалии. Но мне двинули прямо в лоб окончательный вак бан. Поддержка уже 3тье письмо пишет копипасту. Как эта хуйня вообще устроена? Я так подозреваю мне просто в рот нассали и все. Спасибо, что хоть в дотке инвентарь не забанили ))
античиту похуй,лежишь ты в траве или дрочишь в туалете)

Значит что-то ты определенно сделал,без тебя тут никто не даст точный ответ
 
античиту похуй,лежишь ты в траве или дрочишь в туалете)

Значит что-то ты определенно сделал,без тебя тут никто не даст точный ответ
Знать бы шо пруфать, я бы запруфал )))
Реально меня назвали жирафом и я должен найти аргументы, почему я не жираф.
 
Забей на акк и играй дальше , им посрать на тебя =)
Я так же нубяшка в пабг мобайл играл себе спокойно,потом они обнову выплюнули и мой телефон просто не влез новый обнова.Перешел на эмуляторот ТГ ,залетаю в тренировку что бы настроить чувствительность стрельбы и поворотов в движении.Зажимаю калаш в одну точку и мне прилетает долгосрочный привет на 10 лет.Месяц писанины этим мудакам и никакого толку. Забил на аккаунт скачал читы Создал новый аккаунт играю с друзьями уже пол года и похер не банят !
А в чем прикол когда с читами сидишь то видишь как тебя палят остальные и ты так понимаешь обширность читеров в игре прикинь .Ахереть 5-7 сквадов с читами сидят . конец зоны тупо битва читеров . Первая волна только началась а в игре уже 30 живых осталось =0
Забей и играй на новом аккаунте с читами меньше шансов что забанят =)
 
Забей на акк и играй дальше , им посрать на тебя =)
Я так же нубяшка в пабг мобайл играл себе спокойно,потом они обнову выплюнули и мой телефон просто не влез новый обнова.Перешел на эмуляторот ТГ ,залетаю в тренировку что бы настроить чувствительность стрельбы и поворотов в движении.Зажимаю калаш в одну точку и мне прилетает долгосрочный привет на 10 лет.Месяц писанины этим мудакам и никакого толку. Забил на аккаунт скачал читы Создал новый аккаунт играю с друзьями уже пол года и похер не банят !
А в чем прикол когда с читами сидишь то видишь как тебя палят остальные и ты так понимаешь обширность читеров в игре прикинь .Ахереть 5-7 сквадов с читами сидят . конец зоны тупо битва читеров . Первая волна только началась а в игре уже 30 живых осталось =0
Забей и играй на новом аккаунте с читами меньше шансов что забанят =)
Бля ну хуй знает. Полный френдлист знакомых, а у меня красная табличка на акке, что я сосал хуи.
Как-то стремно даже создавать эту темку было, очередной объебок будет доказывать, что он не читер.
А по сути, а как доказать, что я не жираф, где найти пруфы шо я что-то юзал или не юзал.
 
Бля ну хуй знает. Полный френдлист знакомых, а у меня красная табличка на акке, что я сосал хуи.
Как-то стремно даже создавать эту темку было, очередной объебок будет доказывать, что он не читер.
А по сути, а как доказать, что я не жираф, где найти пруфы шо я что-то юзал или не юзал.
ты этого не докажешь никак. ВАК - единственное доказательство. Снимут,тогда и поверят)
 
  • Like
Реакции: c1q3
Ладно я вас наебал, меня есть за шо забанить:
upload_2019-12-17_19-57-44.png

Но блядь пермача за эту хуйню )) Максимум 30 дней отдохнуть от этой помойки.
Хотя мож там у админа ДЕД_ВАИВАЛ, сейчас даже не поймешь.
Щас погуглил и чуток стыдно стало - свастика не в ту сторону.
 
  • Like
Реакции: SleepTight и korvo
Ладно я вас наебал, меня есть за шо забанить:
Посмотреть вложение 135107
Но блядь пермача за эту хуйню )) Максимум 30 дней отдохнуть от этой помойки.
Хотя мож там у админа ДЕД_ВАИВАЛ, сейчас даже не поймешь.
Щас погуглил и чуток стыдно стало - свастика не в ту сторону.
Так кто то настучал из тимы?
Всегда охуевал от подобных банов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно я вас наебал, меня есть за шо забанить:
Посмотреть вложение 135107
Но блядь пермача за эту хуйню )) Максимум 30 дней отдохнуть от этой помойки.
Хотя мож там у админа ДЕД_ВАИВАЛ, сейчас даже не поймешь.
Щас погуглил и чуток стыдно стало - свастика не в ту сторону.
Попробуй подолбить тп
upload_2019-12-16_20-26-36.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно я вас наебал, меня есть за шо забанить:
Посмотреть вложение 135107
Но блядь пермача за эту хуйню )) Максимум 30 дней отдохнуть от этой помойки.
Хотя мож там у админа ДЕД_ВАИВАЛ, сейчас даже не поймешь.
Щас погуглил и чуток стыдно стало - свастика не в ту сторону.
upload_2019-12-16_20-28-42.png
 
Короче меня как-то забанили на месяц,за то что графоний забагался,и просто не прогружался,а когда он не прогружается то что? Правильно,зданий нет значит и катаешься просто по полю. Особенно рофельна была реакция другана с которым играл,у него то все прогружено было...
 
  • Like
Реакции: c1q3
Так кто то настучал из тимы?
Всегда охуевал от подобных банов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй подолбить тп
Посмотреть вложение 135123
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 135124
Ну тут чел хотя бы знает, за что его забанили. Я вот даже ума не приложу.
 
Так кто то настучал из тимы?
Всегда охуевал от подобных банов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй подолбить тп
Посмотреть вложение 135123
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 135124
это сюрикен)
 
Прикольно, даже на стим форумке нельзя тему создать.))

Posting privileges: Players VAC banned in PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS cannot post to this forum. For assistance with your ban, please contact support.

 
Прикольно, даже на стим форумке нельзя тему создать.))

Posting privileges: Players VAC banned in PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS cannot post to this forum. For assistance with your ban, please contact support.
Так у тебя гейм бан или вак.
Если вак то даже время терять не стоит тк точно сигнатуры чего то запрещенного запалились.
С геймбаном можно еще поиграться
 
  • Like
Реакции: c1q3
Ну вот,а говорил,что ты не очередной пиздабол.

И сказал,что ВАК бан у тебя...
Соре братку, я не разбираюсь в этой херне. Вижу типков с красной табличкой, сразу нахуй шлю, как отбросов! А тут оказывается я тож объебок (( А я даже не представляю, где я накосячил.