Permaban в Pubg. Я читак?)

а чего за мышь у тебя? не блуди случайно, сейчас за макросы только в путь отлетают.
 
Соре братку, я не разбираюсь в этой херне. Вижу типков с красной табличкой, сразу нахуй шлю, как отбросов! А тут оказывается я тож объебок (( А я даже не представляю, где я накосячил.
ты уже ответил,постом выше. Свастика запрещена во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах,так сказать)
 
  • Like
Реакции: c1q3
а чего за мышь у тебя? не блуди случайно, сейчас за макросы только в путь отлетают.
Китайская T16 мышь, очень крутая, мне нравится. Но не успел на нее даже дрова поставить. Клавиатура мех. без каких-либо спец клавиш. Тоже дрова не ставил(если они есть).
 
  • Like
Реакции: c1q3
ты уже ответил,постом выше. Свастика запрещена во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах,так сказать)
ну тип если баныч за свастику то тут больше вопросов, чем ответов.
Я же не один ее рисовал. Я первым рисовал в начале каток крючок, который сам по себе не является свастикой. Потом второй чел (рандомный) дополнял мою фигуру своей и получалась свастика. Тип вроде как и я рисовал ее, а вроде как и не я.
Зачем я это делал? Другой вопрос.
Есть такая рубрика : Тест на пидОра
пример:
Я вот по сути проводил тест на гитлера: находил надежных и сообразительных молодых людей, готовых наплевать на комплексы и работать в команде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китайская крутая мышь...смешно. Но загуглив этот бессмысленный набор букв наткнулся на https://www.ixbt.com/live/printers/...-s-podderzhkoy-makrosov-i-rgb-podsvetkoy.html и если это она, то название темы в моей ссылке говорит само за себя.
Да именно эта мышь.
Я играл на многих мышах razer krait, razer deathadder, SS kana, Мне эта более пришлась по душе, +в цену за 10 баксов дает неплохие плюсы, может кого-то смущает цена в 10 USD но это сугубо ваши личные комплексы.

По поводу макросов. Да они видимо есть в программе. Но я даже не ставил на нее драйвера. Играю на ней наверное пол года. Задумал купить еще 2 штуки, чтобы были как подменные )) Мало ли жопа в пубге сгорит (уже не сгорит изи сэкономил 20 баксов)
 
Да именно эта мышь.
Ну вот и причина. Определили по железу и геймбан прилетел. Долби поддержку и включай дурака, лет мало, родители купили потому что горит разными цветами, а я люблю яркие вещи т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: gramms и c1q3
Ну вот и причина. Определили по железу и геймбан прилетел. Долби поддержку и включай дурака, лет мало, родители купили потому что горит разными цветами, а я люблю яркие вещи т.д. и т.п.
Да у них интересная поддержка. Высрали 3 условных копипасты, мол баны есть, баны даются проверенными людьми. Пока что молчок. Общение идет через эл. почту (???) Я просто нажимаю кнопку ответить и лью опять свои доводы. Последнее письмо отправил, копипаста назад не прилетела.
Значит:
- они подключат человека на тот конец провода.
- просто послали меня нахуй как заебавшего.

+интересная политика у них на офф форумах. Баны обсуждать нельзя. Т.е. найти какую-либо информацию по поводу просто нереально. За что забанили, тоже неизвестно, этой информацией мы не делимся. она конфеденциальна.

Я тут перданул случайно со всей силы,а микрофон забыл выключить, может за это меня отсеяли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5ая условная копипаста на почте. Табличка красная на акиче навсегда. У них в неделю банят 100к юсеров, инфа с реддита. Такой я ахуенный заваливаюсь и прошу пересмотреть бан моего акка ))
Пиздец помойка, как жаль, что я ее запускал.
 
Советую просто перестать играть в такой высер как ПУБГ.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Братик, где же ты раньше был с этим советом?
раньше в дбд задротил и чет он меня бесить начал(фикс360, нерфы сурвов, буст манов, ввод постоянных манов для сруба бабок на длс) - но зависимость не отпускала.
Решил стримеров стримснайпить с лагсвитчем - через неделю пермач дали.
Живу и радуюсь что эта помойка меня отпустила.

Если видишь что игра тебе не отпускает и она тебя просто раздражает - лучше получить бан и не тратить время на нее.
 
  • Like
Реакции: c1q3
раньше в дбд задротил и чет он меня бесить начал(фикс360, нерфы сурвов, буст манов, ввод постоянных манов для сруба бабок на длс) - но зависимость не отпускала.
Решил стримеров стримснайпить с лагсвитчем - через неделю пермач дали.
Живу и радуюсь что эта помойка меня отпустила.

Если видишь что игра тебе не отпускает и она тебя просто раздражает - лучше получить бан и не тратить время на нее.
Бля тож думаю, ща займусь своими делами. Но 3ий день только бегаю по форумам, чекаю инфу, можно ли снять это говно с моего красивого лица? Ща чуток жопа подостынет, удалю и не вспомню.
 
мне кажется за фашистский крест не могут дать пермача, максимум дней 30. напиши потом чего поддержка ответит.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и c1q3
БАН СНЯЛИ.
С нихуя прилетевший бан сняли через 10 дней.
Общение с поддержкой = полный игнор. Никаких фактов ни я, ни мне, не могут привести, такое чувтсво, что кто-то въебал новый скриптец поиска, и он тупа отсеял какой-то пласт игроков.
За эти 10 дней я успел получить поддержку (на этом форуме), так и пососать хуев у школьников пример темки, где по моему видосу определили моё ВХ
https://steamcommunity.com/app/578080/discussions/10/1736632644646968900/
Всем спасибо за поддержку, господа.
 
+интересная политика у них на офф форумах. Баны обсуждать нельзя. Т.е. найти какую-либо информацию по поводу просто нереально. За что забанили, тоже неизвестно, этой информацией мы не делимся. она конфеденциальна.

Да тоже такое удивляет. Ну пишите вы причины по которым банят. А то "админ всегда прав и причины мы не разглашаем". За всю жизнь из читов юзал только режим бога в серии "элдер скроллс", однако до сих пор помню как лет 5 назад играл в "heroes&generals" и потом вдруг ни с того ни с сего прилетел бан на аккаунте, который долго качал. А кач там шел крайне долго, и ускорить его можно было только донатом. В ТП бомбил, слали мну в пешее эротическое ясен пень, типа если забанили, то виноват. Вот только ПО в жизни не юзал, и мышка у меня в отличие от топикстартера офисная. До сих пор помню этот бан, а потом ведь это гавно в стим переехало еще, ну я им там и ляпнул "достойный" отзыв. С тех пор понимаю, что не всякий забаненный - читер или что-то нарушал. Автора поздравляю с разбаном.
 
  • Like
Реакции: c1q3
БАН СНЯЛИ.
С нихуя прилетевший бан сняли через 10 дней.
Общение с поддержкой = полный игнор. Никаких фактов ни я, ни мне, не могут привести, такое чувтсво, что кто-то въебал новый скриптец поиска, и он тупа отсеял какой-то пласт игроков.
За эти 10 дней я успел получить поддержку (на этом форуме), так и пососать хуев у школьников пример темки, где по моему видосу определили моё ВХ
https://steamcommunity.com/app/578080/discussions/10/1736632644646968900/







Всем спасибо за поддержку, господа.
ну что ж,поздравляю.
Честь оправдана
 
  • Like
Реакции: c1q3
Поздравляю! Как часто писал в ТП? Я пока что 3 раза, ну а в ответ одна и та же хуйня. Ну и еще набрался наглости и написал в твиторе одному из комьюнити-менеджеров - игнор. Позавчера с нихуя прилетел пермач-спермач во время матча, тупо бежал по Санку с 0 фрагами. Горит пизда, не от того, что не смогу больше поиграть в этот мусор, а из-за залоченного инвентаря и красной таблички в профиле :mad: Ну и братишки из сквада теперь ссутся играть в это кек, ибо забанить могут из-за чего угодно, а ты даже и не узнаешь из-за чего...
 
  • Like
Реакции: c1q3
Поздравляю! Как часто писал в ТП? Я пока что 3 раза, ну а в ответ одна и та же хуйня. Ну и еще набрался наглости и написал в твиторе одному из комьюнити-менеджеров - игнор. Позавчера с нихуя прилетел пермач-спермач во время матча, тупо бежал по Санку с 0 фрагами. Горит пизда, не от того, что не смогу больше поиграть в этот мусор, а из-за залоченного инвентаря и красной таблички в профиле :mad: Ну и братишки из сквада теперь ссутся играть в это кек, ибо забанить могут из-за чего угодно, а ты даже и не узнаешь из-за чего...
Я удалил pubg первым дело после бана.
я писал в русскую и английскую тех поддержку.
Русская поддержка спустя 4 обращения начала слать мне такую копипасту:
-Мы вынуждены просить вас НЕ присылать сообщения на одну и ту же тему. Статус вашего аккаунта более не претерпит изменений.
Всего около 8ми раз, на любое сообщение.
Английская ТП сообщила время бана и расплывчато что послужило причиной. (хотя бы что-то)
Так же срал месагами с другого аккаунта с пабгом на стим форуме (с баненого акка даже нельзя писать на форуме).
Создал темку там же, где меня школьники быстро вывели на чистую воду, что у меня валлхак.
На реддите увидел челика, который общается с комьюнити видимо. Написал ему короткое сообщение в личку.
https://www.reddit.com/user/PUBG_Hawkinz
он мне ничего не ответил, но почему-то мне кажется, что если человек изредка постит какие-то мысли по игре на реддите, то у нас больше шансов быть замеченым этим челом, чем ТП.
Что послужило причиной моего разбана до сих пор не понятно. Но я подозреваю, что улетевших в бан очень много и видимо разрабы решили сделать какую-то перепроверку, т.к. на техподдержке 100% пояснили, что бан окончательный, покупайте новую игру. На реддите рапортовали об 120к банов за неделю, сколько нужно времени всех проверить - хз.
 
Я удалил pubg первым дело после бана.
я писал в русскую и английскую тех поддержку.
Русская поддержка спустя 4 обращения начала слать мне такую копипасту:
-Мы вынуждены просить вас НЕ присылать сообщения на одну и ту же тему. Статус вашего аккаунта более не претерпит изменений.
Всего около 8ми раз, на любое сообщение.
Английская ТП сообщила время бана и расплывчато что послужило причиной. (хотя бы что-то)
Так же срал месагами с другого аккаунта с пабгом на стим форуме (с баненого акка даже нельзя писать на форуме).
Создал темку там же, где меня школьники быстро вывели на чистую воду, что у меня валлхак.
На реддите увидел челика, который общается с комьюнити видимо. Написал ему короткое сообщение в личку.
https://www.reddit.com/user/PUBG_Hawkinz
он мне ничего не ответил, но почему-то мне кажется, что если человек изредка постит какие-то мысли по игре на реддите, то у нас больше шансов быть замеченым этим челом, чем ТП.
Что послужило причиной моего разбана до сих пор не понятно. Но я подозреваю, что улетевших в бан очень много и видимо разрабы решили сделать какую-то перепроверку, т.к. на техподдержке 100% пояснили, что бан окончательный, покупайте новую игру. На реддите рапортовали об 120к банов за неделю, сколько нужно времени всех проверить - хз.
Так долби теперь поддержку,с вопросами почему тебя разбанили? Почему ведут себя,как девушка во время ПМС. Требуй объяснений:troll:
 
  • Like
Реакции: c1q3
Так долби теперь поддержку,с вопросами почему тебя разбанили? Почему ведут себя,как девушка во время ПМС. Требуй объяснений:troll:

Так они извиняться, скажут разбанили ошибочно и опять забанят к херам собачьим )))))
 
  • Like
Реакции: c1q3