У меня от неё товар получен, написал отзыв на него, он появился в списке товаров, на которые должны начислить бонусы. Сейчас проверил, на странице товара отзывы закрыты, из списка ожидающих начисления тоже пропал. Кто знает, в такой ситуации стоит ждать бонусы, если успел написать до того, как продавец их закрыл?