Такой вопрос. Первый раз с таким сталкиваюсь вообще.
Купил товар, при покупке горела надпись Баллы за отзыв. После заказа, через несколько часов плашка пропала.
Написал продавцу, будут ли баллы - послал меня в озон. До тп озона достучаться, сами понимаете.
В итоге будут ли баллы за отзыв или это кидалово?