Когда всю свою жизнь проживаешь с учителем разницу в или на зад понимаешь хорошо и когда здесь пишут , почти все , что отправляют в зад , то жалко немного продованов что их хотят поиметь в это место
"простой интернет" нахуячивал в ЛС - тип 3 симки низя, тока 2.
я спросил где в правилах озона такое сказано - он начал пиздеть на то, что опсос так сказал (подарить ему колпак клоуна чтоли?)
в итоге кое как 3 выслал, как исключение.
сегодня еще начал симки продавать. дешево под отзывы - заказал 2 - он мне в ЛС - хуй тебе а не симки, пока те не активируешь.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.