а озон нехило колбасит в последние 24 часа
вчера забрал товар, писалось (пример) что товар на 10к баллов, писать я не стал.
после 00.00 уменьшилось до 9к баллов, проснулся, увеличилось до 9 200.
стал писать отзывы, пакет с ништяками от одного продавца из 15 штук на 6 не даёт написать отзыв - пишет что я не купил товар. пришлось вернуть =(