есть снос отзывов - бан-разбан, имея такой - можно изи получить бан на новые отзывы, что я и сделал. нарна изза возвратов.
след ступень - бан на оплату (это левл 3 так сказать), и уровень 4 выкинут с акка и будешь общаться через форму)))
за что бан то? или я последовательность не правильно понял 1. кит: товар получен - создана заявка на возврат - частично одобрена - бзо доступны, пишется отзыв, получаются баллы
2. с рф: товар получен - создана заявка на возврат - бзо слетели - возврат одобрен/отклонен
3. товар получен - отзыв оставлен баллы получены - возврат товара - бан
3* . в случае возврата изза поломки, не соответствии тх в процессе эксплуатации... бана может не быть, если будет то через поддержку разбаниваться.
или если 4 вариант: получение - отзыв - возврат - частичный возврат средств -- то в правилах бан за физический возврат товара, про частичный возврат средств ничего такого нет, товар то остается.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.