vedsa32
Любитель трепать не по делу
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
/5 раз от 80 до 150 =)))А сколько ты уже в озон ходишь? К тебе еще не привыкли? Я думаю постояннику спокойно возвраты одобрят
было - было, может сейчас проканаетПару недель назад по +- этой цене все ушли в отмену через пару дней и цена стала ~800р
Этот куй китайский меня кинул неделю назад, прислал вместо 9 позиций одну. На вопрос не ответил до сих пор, а на днях захожу - у него магазин пустой, без товаров. Думал ушел он, а он снова на месте3313679299 93/200