aomame31
Бог флуда
с одного7- Т.е у вас на разных аккаунтах получилось взять?
с одного7- Т.е у вас на разных аккаунтах получилось взять?
У озона как раз самое опасное брать на разные акки, он за абуз своих акций банитПродавец сам ozon же)
Если бы мы знали, но мы не знаема за что вообще озон банит? я же обычный покупатель

Короче на 1 из 3 учеток действительно по рублю можно 4 товара хапнутьМы, конечно, рады за вас…
рубль для тех, кто уже в спискахУ кого висит, у меня не рубль, а по обычной цене, гречка 68 и тд.
всё правильно, товары за рубль доступны только верифицированнымУ меня только услуга верификации за рупь в двух не соседних областях![]()
26 выхватил, много товара не доставлялось в мой регион(((