Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас сбой какойто. Создал заказ по ошибке. списались все баллы. отменил заказ. Заказ в статусе отменен. Баллы НЕ вернули. товар не появился на складе(
баллы по моему быстро и не возвращались никогда, до двух-трех дней, лучше уточнить у поддержки
 
Для тех у кого не появляется окно для подписки. Сегодня мне везде одинаковый приходит.
Вот и Ваш подарок! 200 баллов и подписка на акции. Промокод: PMB7DB8S4ML
 
  • Like
Реакции: 4700mhz
Сейчас сбой какойто. Создал заказ по ошибке. списались все баллы. отменил заказ. Заказ в статусе отменен. Баллы НЕ вернули. товар не появился на складе(
У меня вернулись через пару минут, уже перезаказал
 
  • Like
Реакции: pipka347
наебаловом пахнет
Неделю назад такой же код приходил за подписку. Только без предварительной активации подписки по баннеру он вроде как не применяется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня репрессии и минуса на всех акках с пересекающимися картами. А банки, у которых кэшбэк хороший, виртуальные карты не штампуют для маскировки (
 
Сейчас мне уже даёт 25%, а не 50% баллами... Закончилась акция?
 
  • Like
Реакции: newcastle и Crazy Loco
Все верно, PMB7DB8S4ML не применяется на новом акке, где не было клика по баннеру с подпиской.
"К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."
 
Все верно, PMB7DB8S4ML не применяется на новом акке, где не было клика по баннеру с подпиской.
"К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."
Теперь все бесполезно, у озона закончилось 26-е число, а вмести с ним и 50%.
 
ПИЗДЕЦ

только начал мибенды брать
 
Начал оформлять заказ, и ХУЙ ТЕБЕ, А НЕ 50, хотя сейчас еще 26 число. Жалкие гниды.
 
Не успел заказ оформить. Еще час почти(((
 
вам же о великий абузер ответил, что вы ак дети малые, учитесь читать всю ветку!
сегодня они аж до 23 продержались, сам удивился, последние 180 баллов за пять минут до 22 на йогурты потратил
 
  • Like
Реакции: lpkorn и proto
Итог сегодняшней акции у меня: ни одного заказа не сделал, и минус 4000 баллов ))))
 
  • Like
Реакции: Batonchik, lpkorn и proto
Итог сегодняшней акции у меня: ни одного заказа не сделал, и минус 4000 баллов ))))
тут уже, будучи наученным горьким опытом, в первые минуты-часы делаешь основные заказы, пока доброта не закончилась )
 
Итог сегодняшней акции у меня: ни одного заказа не сделал, и минус 4000 баллов ))))
Итог у меня - 2 рефа, 27 кг кошачьей жрачки, примерно 4 тыр экономии. Почаще бы так.
 
  • Like
Реакции: newcastle, proto и H0cico
Думаю что Озон жаба задушила, после моего заказа духового шкафа с скидкой в 3800 баллов ... :) и варочной панели с скидкой 2800 баллов ...

А вот мелочь не успел оформить ... акция завершилась досрочно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.