Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите решить дилемму) Сделал заказ на Озоне на 2661 рубль, он разбился на 3 посылки (334 рубля, 182 рубля и 2145 рублей). Всё бы ничего, но в заказе появилась четвёртая посылка на 1463 рубля, которая почти полностью дублирует третью (скорее всего то что не продублировалось из третей - банально было последним экземпляром). Ну так вот оплатил всё при заказе, посылка висит оплаченная, но фактически 1463 рубля я не оплачивал. Стоит ли писать в поддержку по этому поводу, или наслаждаться их ошибкой?)
 


Помогите решить дилемму) Сделал заказ на Озоне на 2661 рубль, он разбился на 3 посылки (334 рубля, 182 рубля и 2145 рублей). Всё бы ничего, но в заказе появилась четвёртая посылка на 1463 рубля, которая почти полностью дублирует третью (скорее всего то что не продублировалось из третей - банально было последним экземпляром). Ну так вот оплатил всё при заказе, посылка висит оплаченная, но фактически 1463 рубля я не оплачивал. Стоит ли писать в поддержку по этому поводу, или наслаждаться их ошибкой?)
у многих такой баг
 
Кто оформлял премиум за рубль, посмотрите в кабинете. Стоит подписка, например, с 10.04 по 10.05, но(!) Следующий платеж будет списан 09.05 (на день раньше)
Будьте внимательны
 
Помогите решить дилемму) Сделал заказ на Озоне на 2661 рубль, он разбился на 3 посылки (334 рубля, 182 рубля и 2145 рублей). Всё бы ничего, но в заказе появилась четвёртая посылка на 1463 рубля, которая почти полностью дублирует третью (скорее всего то что не продублировалось из третей - банально было последним экземпляром). Ну так вот оплатил всё при заказе, посылка висит оплаченная, но фактически 1463 рубля я не оплачивал. Стоит ли писать в поддержку по этому поводу, или наслаждаться их ошибкой?)
да у меня такая же фигня, наврятле привезут лишнего
 
Пишите плохие отзывы на Я-Маркет: https://market.yandex.ru/shop--ozon-ru/155/reviews

Их продажники заморочены рейтингом, поэтому прогибаются даже при абузе в обмен на исправление оценки.

Во всяком случае, раньше работало (за исправление отзыва подарили премиум на полгода, 200 баллов и привезли убыточный заказ, который пытались забагить до этого), сейчас тестирую опять.
 
у многих такой баг
Это еще фигня. Оплатил вчера заказ(1000руб), в в озоне он числится как неоплаченный и предлагают оплатить. В техподдержке нигде не отвечают, видать завал. Отмен транзакций никаких не было, чеки с банка есть. В итоге заказ или отменится сам и вернут мне деньги или может решат проблему с заказом. Жду.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Это еще фигня. Оплатил вчера заказ(1000руб), в в озоне он числится как неоплаченный и предлагают оплатить. В техподдержке нигде не отвечают, видать завал. Отмен транзакций никаких не было, чеки с банка есть. В итоге заказ или отменится сам и вернут мне деньги или может решат проблему с заказом. Жду.

Есть такая штука на одном из акков, это происходит с подозреваемыми в абузе.
 
Странное у меня в лк: баллы за отзывы (делал за пару дней ДО 50 % акции) с фотами (по 30) до сих пор не начисляются, типа Ожидает публикации, ну понятно, что боялись, что я монетизирую эти считай бесплатно доставшиеся баллы; так еще вчера до конца 50% акции успел таки отоварить имевшиеся баллы, НО заказ Оплачен и типа В работе и даже не упаковывается. Странно все это...
Единственное объяснение, они вчера в последние часы приняли месячный объем по заказам, вот и разгребают бедные :)
 
Последнее редактирование:
Странное у меня в лк: баллы за отзывы (делал за пару дней ДО 50 % акции) с фотами (по 30) до сих пор не начисляются, типа Ожидает публикации, ну понятно, что боялись, что я монетизирую эти считай бесплатно доставшиеся баллы; так еще вчера до конца 50% акции успел таки отоварить имевшиеся баллы, НО заказ Оплачен и типа В работе и даже не упаковывается. Странно все это...
Единственное объяснение, они вчера в последние часы приняли месячный объем по заказам, вот и разгребают бедные :)
статус "в работе" обычно уже у того, что упаковано и "едет в ваш город"
 
Кто-то выше писал что одно картой не оплачивать, оплатил одной картой 20 премиумов + заказов, половину уже отправили. Все новореги.
 
Кто-то выше писал что одно картой не оплачивать, оплатил одной картой 20 премиумов + заказов, половину уже отправили. Все новореги.
Для одного заказа, пройдет, но потом баллы друзей отправят в минус.
И, да, абуз в 25 % у Озона уже заложен в цену, а 50 % - нет.
 
статус "в работе" обычно уже у того, что упаковано и "едет в ваш город"
в веб версии бара статуса нет, а раньше по другим заказам был зеленый с указанием этапа
 
Последнее редактирование:
в веб версии бара статуса нет, а раньше по другим заказам был зеленый с указанием этапа
там зависит от того, откуда смотреть, со стартовой станицы зеленые, с заказов - в работе
dfb45a3e273995ad9562672efbe637e4.png
fcf02dff39bfa6e83c8d6929f484e44f.png
 
Это еще фигня. Оплатил вчера заказ(1000руб), в в озоне он числится как неоплаченный и предлагают оплатить. В техподдержке нигде не отвечают, видать завал. Отмен транзакций никаких не было, чеки с банка есть. В итоге заказ или отменится сам и вернут мне деньги или может решат проблему с заказом. Жду.
upload_2019-4-27_13-44-5.png
 
--Ссылка удалена--
Просто здесь выбираешь под нужный калибр, ну и чем пользуется отец, сам выберет
Даже с 25% скидкой баллами выходит очень годная цена
спасибо)) я вообще с темами напутал, думал это брингли, сижу ищу, там разную хрень выдает.
 
Кто оформлял премиум за рубль, посмотрите в кабинете. Стоит подписка, например, с 10.04 по 10.05, но(!) Следующий платеж будет списан 09.05 (на день раньше)
Будьте внимательны
интересна тема с списанием платежа за продление подписки ... как возможно снять деньги с карты без согласия владельца карты? как мне кажется, просто подписка закончится по истечении 1-го месяца и всё ...
И второе непонятное ... на 3-х из 6 аккаунтов (реальных), активировался промокод LOVE750, на остальных нет ... есть ли какой-то метод принудительной активации? :)
 
Последнее редактирование:
как возможно снять деньги с карты без согласия владельца карты?
легко и непринужденно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть ли какой-то метод принудительной активации? :)
паяльник в жопу админа Озона
 
У меня уже Озон проебал 2 доставки из двух на сегодня, у кого как?)
 
У меня уже Озон проебал 2 доставки из двух на сегодня, у кого как?)
еще 23го делал заказ, должны были доставить 24, статус менялся с доставляется в ваш город на доставляется в пункт выдачи несколько раз туда-обратно, в итоге 26го доставили
 
Все привезли за один раз что я вчера заказал и даже запоздалый заказ от 24.04
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.