Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня до 1 января
И у меня (куплены весной), но этого ответа недостаточно. (интересен ответ типа: купил вчера со сроком 01.12.2021 г, например)
Важно! Необходимо понимать, сейчас озон продает серты с каким сроком давности?
 


Промокоды Памперс похоже закончились на сайте.
Одного промика лишнего не осталось ни у кого?
 
И у меня (куплены весной), но этого ответа недостаточно. (интересен ответ типа: купил вчера со сроком 01.12.2021 г, например)
Важно! Необходимо понимать, сейчас озон продает серты с каким сроком давности?
До 1 января 2020 года, сегодня проверено.
 
И у меня (куплены весной), но этого ответа недостаточно. (интересен ответ типа: купил вчера со сроком 01.12.2021 г, например)
Важно! Необходимо понимать, сейчас озон продает серты с каким сроком давности?
Купила 21.09.2019
 
я так понимаю, до 01.01.2020 серт нужно активировать, но после активации деньги на счете уже не сгорят
Да, активировать.
Сгорят после активации через 3 года:
1.7. Срок действия Подарочного сертификата определяется Продавцом и доводится до сведения Клиента на странице описания Подарочного сертификата (в любом случае срок действия Подарочного сертификата не может быть менее одного месяца и более одного года с момента его оплаты). После активации Подарочного сертификата его номинал доступен для использования на Пользовательском счете в течение 3 лет с момента активации Подарочного сертификата.

Но вопрос выше я так понимаю касался именно возможности активации.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Где по чем продают?
 
Да, активировать.
Сгорят после активации через 3 года:
1.7. Срок действия Подарочного сертификата определяется Продавцом и доводится до сведения Клиента на странице описания Подарочного сертификата (в любом случае срок действия Подарочного сертификата не может быть менее одного месяца и более одного года с момента его оплаты). После активации Подарочного сертификата его номинал доступен для использования на Пользовательском счете в течение 3 лет с момента активации Подарочного сертификата.

Но вопрос выше я так понимаю касался именно возможности активации.
Именно активировать, но сразу же вопрос на какой акк активировать, или на какие? Всем понятно, что мы сюда пришли отовариваться с 25% скидкой за счет баллов, на основе возможно баллов уже и нет, на остальных мультиакках баллы есть, но стрёмно, а вдруг забанят, вот в чем загвоздка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что много кто продает их по норм цене?
разговор о покупке сертов исключительно у Озона, другие варики я не рассматриваю, а народу, который берет серты у кого-то левого тоже нужно быть на стрёме со сроками их жизни (активации)
 
Последнее редактирование:
У меня 3й день на новых акках не проходят реферальные слова и вообще никакие пишет кодовое слово не найдено? У кого нибудь так было?
 
Именно активировать, но сразу же вопрос на какой акк активировать, или на какие? Всем понятно, что мы сюда пришли отовариваться с 25% скидкой за счет баллов, на основе возможно баллов уже и нет, на остальных мультиакках баллы есть, но стрёмно, а вдруг забанят, вот в чем загвоздка...
Тут однозначно сказать нельзя, но вчера активировал два сертификата на одном аккаунте: первый куплен на том же аккаунте, где оформлялся заказ, второй на другом. (оба сертификата куплены вчера)
 
Тут однозначно сказать нельзя, но вчера активировал два сертификата на одном аккаунте: первый куплен на том же аккаунте, где оформлялся заказ, второй на другом. (оба сертификата куплены вчера)
Активировать серты можно на любом акке и с любого источника (где вы его взяли), речь о другом, важно после покупки увидеть глазами срок его действия (крайний срок активации), а то можно проморгать и купленный серт сгорит (деньги никто не вернет), об этом я и веду уже с десяток постов речь.
А мультиакк, который в будущем может быть забанен не с руки заправлять деньгами на счет (активировать серт)
 
активировать серты можно на любом акке, важно при после покупки увидеть глазами срок его действия (крайний срок активации), а то можно проморгать и купленный серт сгорит (деньги никто не вернет), об этом я и веду уже с десяток постов речь
"но сразу же вопрос на какой акк активировать, или на какие?" - а это тогда к чему было?) Не понимаю в чем смысл тогда десятка постов, все ответы уже много раз дали, предельно ясно - сертификаты, покупаемые сейчас имеют крайний срок активации - 01.01.2020, по условиям Озона они могут иметь срок активации от месяца до года после покупки, проверяйте и запоминайте сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"А мультиакк, который в будущем может быть забанен не с руки заправлять деньгами на счет (активировать серт)" - а в чем смысл на будущее заправлять, все в течении 1-2 дней делается, какая-то искусственная проблема.
 
Товарищи , напомните пожалуйста , по коду SECRET , после активации сколько баллы живут на счёте ? и до акции после получения письма?
 
Товарищи , напомните пожалуйста , по коду SECRET , после активации сколько баллы живут на счёте ? и до акции после получения письма?
Полученные баллы можно потратить в течение 30 дней с момента начисления баллов. Неиспользованные в течение этого времени баллы будут автоматически списаны с балльного счета Участника.
После получения письма и до активации не нашел инфы.
 
Товарищи , напомните пожалуйста , по коду SECRET , после активации сколько баллы живут на счёте ? и до акции после получения письма?
Пока живут, ещё с июля месяца.:)
Так что промокоды, которые приходят на почту..... есть подозрение, что живут год :)
 
У меня 3й день на новых акках не проходят реферальные слова и вообще никакие пишет кодовое слово не найдено? У кого нибудь так было?
Только что рефка нормально прошла, всё работает. Это у вас что-то не так, попробуйте сделать на другом устройстве или браузере.
 
Ребят, тема с покупкой и отменой через службу поддержки подписки еще работает? Как быстро нужно отменять, чтобы деньги вернули?
 
Ребят, тема с покупкой и отменой через службу поддержки подписки еще работает? Как быстро нужно отменять, чтобы деньги вернули?
Если заказов не было, то вернут.
Отменять нужно, если вам это не нужно, как быстро вы это сделаете, зависит от вас.
Чем быстрей, тем лучше.
 
Если заказов не было, то вернут.
Отменять нужно, если вам это не нужно, как быстро вы это сделаете, зависит от вас.
Чем быстрей, тем лучше.
Мне это нужно для бесплатной доставки и премиум цены. Тут недавно писали, что делают заказ, затем звонят в службу поддержки и отменяют премиум. Сейчас такое не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.