Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у озона сегодня тех сбой. у кого есть сертификаты - лучше пока не активируйте. не приходит на счет.
 
  • Like
Реакции: newcastle
у озона сегодня тех сбой. у кого есть сертификаты - лучше пока не активируйте. не приходит на счет.
покупать тоже не рекомендую. Купила два часа назад, до сих пор нет.
Написала в чате, спрашивают, где я их купила. Отвечаю на рынке, поэтому вам и пишу. Придурки
 
покупать тоже не рекомендую. Купила два часа назад, до сих пор нет.
Написала в чате, спрашивают, где я их купила. Отвечаю на рынке, поэтому вам и пишу. Придурки
это было в том месяца. через 4-7 часов приходили
 
это было в том месяца. через 4-7 часов приходили
подождем, куда деваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все ОК, серты пришли наконец, баллы на основу за их покупку по рефке упали
 
Последнее редактирование:
куда-то вся еда пропала с озона.

даже сосисок нет. только консервы и дошик остались. придется в пятерку идти утром.
 
У меня одного, при оплате ЯДом, при переходе в кошелёк, не даёт вариант оплатить Яндекс-баллами? Или опять сломалось у Яндекса?
 
У меня одного, при оплате ЯДом, при переходе в кошелёк, не даёт вариант оплатить Яндекс-баллами? Или опять сломалось у Яндекса?

Только что пробовал, прошла оплата и за серт Озона, и сдачу у провайдера потратил.
 
  • Like
Реакции: SDV
Добрый день! Как сейчас можно получить бесплатную доставку, желательно без он-лайн оплаты?
 
Добрый день! Как сейчас можно получить бесплатную доставку, желательно без он-лайн оплаты?

Добавьте в заказ, должно работать.

Блок сменный "Paterra", к ролику для чистки одежды, цвет: белый, 24 листа
http://www.ozon.ru/context/detail/id/143666753/?from=share_android

Или

Сменный ролик для чистки одежды "Чистюля", 2 блока
http://www.ozon.ru/context/detail/id/137687625/?from=share_android
 
Восстановили начисление 1000 баллов за сертификаты?
 
куда-то вся еда пропала с озона.

даже сосисок нет. только консервы и дошик остались. придется в пятерку идти утром.

Они разослали в том месяце письмо поставщикам жратвы, что прекращают работать с товарами стоимостью до 100р.

Возможно коснется и нонфуда.
 
Восстановили начисление 1000 баллов за сертификаты?
Вчера пробовала, не начислили. Но, в условиях написано, что баллы приходя через 5 дней после получения заказа. Может позже придут...
 
Они разослали в том месяце письмо поставщикам жратвы, что прекращают работать с товарами стоимостью до 100р.

Возможно коснется и нонфуда.


а что было мясо с ценой до 100 руб?

вкусное хоть было?
 
а что было мясо с ценой до 100 руб?

вкусное хоть было?

Какое еще мясо? Касается всей еды.

Возможно, минимальный ассортимент оставят, либо выведут всё. Поняли, что по три банки горошка возить невыгодно :)
 
Какое еще мясо? Касается всей еды.

Возможно, минимальный ассортимент оставят, либо выведут всё. Поняли, что по три банки горошка возить невыгодно :)

ну, ты пишешь, что вывели товары до 100 руб

вот я и интересуюсь, было мясо до 100 руб?

а зачем ты себе по три банки горошка заказывал? оливье любишь? или так трескал?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.