Зимняя34
Богиня флуда
Это qwertyk.просто фермеры скупали всё до появления в поиске
Это qwertyk.просто фермеры скупали всё до появления в поиске
А тебе всё барыги жить спокойно не дают))) С - стабильностьТак не все же барыги чтоб полученые баллы в рубли менять, чтоб покрыть грейс.
я ничего со вчерашнего дня не взяла.кажется у всех закончились баллы. а за рубли мало кто хочет брать)

над найти куда доставляется, заказать, найти контакты пвз, попросить чтоб выдали и сфоткали, а хлам им.Я сижу думаю почему такой мед еще не разобрали...
доперло![]()
Посадят за такие схемы.над найти куда доставляется, заказать, найти контакты пвз, попросить чтоб выдали и сфоткали, а хлам им.
Пока что нет такой статьи УКПосадят за такие схемы.
Был бы человек...Пока что нет такой статьи УК
Так-то 8,3 млрд человек, чё хотел то?Был бы человек...
типа тут все из твоего региона? или ты вынес бы все китайские магазы если б у тебя была возможность?)Все наверное гораздо проще
Посмотреть вложение 1068495
почти каждый прод улетает в бан при резком наплыве заказовУ меня щас всё "не доставляется"! Днём было палехче, в чём дело?
Как с кредитки зелёные цены получать? И да кредитные карты, только в грэйс и надо использовать, если не выходить, разрезать их и викинуть!Да сделай уже кредитки, я пока всё в грейс успеваю закрывать
сертефикаты.Как с кредитки зелёные цены получать? И да кредитные карты, только в грэйс и надо использовать, если не выходить, разрезать их и викинуть!
Его я куплю сегодня, а потрачу последннюю копейку скажем серез три недели. А черз неделю у кредитки начнётся новый грэйс период. Так что при оплате непосредственно с карты, можно было бы позже погасить задолженность. Особенно актуально по картам с длительным грейс периодом.сертефикаты.
значит без зеленых цен. можно совсем заморочиться и сделать автоматизацию в ексель, что выгоднее и считать, считать, считать ...Его я куплю сегодня, а потрачу последннюю копейку скажем серез три недели. А черз неделю у кредитки начнётся новый грэйс период. Так что при оплате непосредственно с карты, можно было бы позже погасить задолженность. Особенно актуально по картам с длительным грейс периодом.![]()