Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Последнее редактирование:
рекламируешь магаз китайского ичи?
мнеж надо партию трусов юникло продать, пока таможня не изъяла....))
нет, релаьно, ржу, до заказа с трусами за 180р доколебались - много заказываешь, зачем вам столько? "с указанием цели ввоза и области применения товаров " - может им фоточку скинуть?)
 
Получается выгодных товаров всегда было доуя, просто фермеры скупали всё до появления в поиске

Или всё-таки у китайсев какой-то план.. .. ..
 
Ира, у меня вообще нет их. Вот три товара заказала недели две назад, за реальные деньги. Прошлые баллы потратила
Сейчас сижу жду посылочки, 750 будет
Да сделай уже кредитки, я пока всё в грейс успеваю закрывать