Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
🫣



Второй день купить нЕчего 😵‍💫 Вчера 0 вообще был

А совсем фигню не нужную не беру
 
Отзывов накрутили щас бизнес пойдет в гору, мешай дрожжи с водой и продавай олухам, которые в девяностых банки с водой заряжали в телевизоре
Я думаю, огромное количество отзывов нужно марке товара, а также для статистических данных самогó ОЗОНа, даже если рейтинг товара низкий. Это для соревнования по статистическим годовым отчётностям активности среди маркетплейсов :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🫣

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для рыбалки нормально.
 
заколки цветочки так потихоньку и отваливаются(
а было бы хорошо... сразу много
уже неделю пишу только моменталки((
 
  • Розыгрыши
Реакции: Irina.Mgt
Ну тогда ждём от Вас хорошие ссылки с профитом и работающими баллами продавца. Только обязательно проверьте, перед тем как ссылку кинуть, чтобы баллы работали. Ведь делать больше нефиг
тише-тише, женщина, что вы так кипятитесь из-за пустяков? Нервы беречь надо.
Будут ссылки - обязательно кину 🫡
 
как поймать двойника на товаре если заглавная фотка одинаковая на всех цветах? ссылки на всех цветах в бзо ведут на одну фотку