tuzpro19
Бог флуда
Уже несколько суток они сыпятся.сегодня че-дождь лабубов?
Уже несколько суток они сыпятся.сегодня че-дождь лабубов?
Скажите добрые люди, их стоит брать а то я со своим медленным инетом не могу понятьУже несколько суток они сыпятся.
Лабубов-деньдень лабуп
у меня 5шт получилосьСколько их набрали?
Да не условно, быстрее блябубов расхваталиусловно полезное
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Похоже. Но сначала похоже какого-то продавца лабубу разорил. И поимел весь его товар.....Озон выдает бесплатно со своего склада как презент для раскрутки развода на бабки новорегу продавцу.
Эх не успелаусловно полезное
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там же 177166/250 Термоусадка
3369497202
Что качать собиралась?Эх не успела
говорят, крупных абузеров на лабубу нужно ловить)))сегодня че-дождь лабубов?
хватай-успевайЛабуДень