Покупал аккаунт, все быстро, инструкция есть. Товар уже получил. Рекомендую.
 
600 за 1 рубль сработали. 👍
 
  • Like
Реакции: Izat
Брал озон на 300 балов, всё гуд, как и расписано. Продавец отзывчивый, могу рекомендовать к покупке👌
 
  • Like
Реакции: Izat
Посмотреть вложение 254121
Аккаунты с баллами (Оплата 25%)
300 баллов - 50 рублей
Вход по почте, номер отвязан.
Гарантия 24 часа, баллы действительны 5 дней.


➡Скидка через оформление.

Скидка 300 ₽ от 1200 ₽ - 70 руб
Скидка 500 ₽ от 2000 ₽ - 130 руб
Скидка 600 ₽ от 3100 ₽ - 1 руб 🔥


➡Скидка 10% на заказы от 20 000 до 55 000 рублей (оплата только переводом)

Писать:
➡
В лс на форуме
➡
Вконтакте (кликабельно)
➡
Телега @Discount_Ozon (кликабельно)

✅Много отзывов 👍


Аккуратно в тг есть клоны!
Благодарю селлера за помощь и получение скидки, супруга осталась довольна покупкой. Удачи ТС и процветания!
 
  • Like
Реакции: Izat
Получил от ТС скидку 600р от 3150 через оформление. Всё четко и по делу, делал предоплату путем предоставления реквизитов виртуалки. Через сутки товар уже был в пвз.
 
  • Like
Реакции: Izat
Заказал, деньги перевел продавцу, уже всё получил. В соседней ветке невозможно было достучатся до продавца, тут все оперативно сделал, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Vik. и Izat
Сделал несколько заказов, деньги переводил вперед, все отлично, товар получен, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Izat
В наличии 900/3400
Самая низкая цена на мипед
 
только что забрал заказ из пункта выдачи, всё как и было заказано, деньги переводил вперёд
быстро, надёжно, безопасно! рекомендую
 
  • Like
Реакции: Izat
Заказал через оформление -900, забрал в ПВЗ. Тс всегда на связи, общаться с ним легко, помогает, подсказывает, за что ему большое спасибо!
 
Брал, 600 за 1. Сделал заказ за 5 минут!! Буду постоянно обращаться!
 
  • Like
Реакции: Izat
Брал 300 на пробу. Все отлично! Поддержка моментальная по всем вопросам. Заказ получил, буду и дальше пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Izat
Всё отлично, ТС надёжный, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
Всем рекомендую!Заказ пришел,все просто.Заказала,оплатила,получила!Очень приятно что есть такие люди,которые без заморочек оформят заказ с выгодой для обеих сторон!!!
 
  • Like
Реакции: Izat
А в чем смысл 900/3400? Выгода от 600/3100 всего 49 руб. И разница в сумме заказа невеликая, всего 300р.
 
А в чем смысл 900/3400? Выгода от 600/3100 всего 49 руб. И разница в сумме заказа невеликая, всего 300р.
В этом и смысл как бы
Если у вас товар стоит 3400, сможете сэкономить дополнительные 50 рублей
Думаю на дороге такое не валяется
 
Смотрю отзывов положительных много. Может пойти на ozon-е присмотреть себе что-нибудь
 
Только что купила акк с 300 баллами) Это заняло чуть более 2ух минут. Уже заказала и оплатила товар.
Продавцу можно доверять :love:
 
  • Like
Реакции: Nogitsune123 и Izat
Брал скидку 500р при покупке от 2000р
всё прошло замечательно
товары забрал
рекомендую
 
Покупал несколько аккаунтов с баллами, всё отлично!