🔥Скидка OZON/Озон через оформление 300 и 600 баллов (актуально!) 🔥

Dimazmoscow

Участник
Дней с нами
1.215
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
3
Продам баллы OZON через оформление.Оплатить можно до 25% заказа.
300б-150р
600б-250р
так же могу заказать Ozon Express/Fresh
✅Более 350 положительных отзывов в telegram ✅ ,предоставлю по запросу в ЛС.
С вопросами пишите в ЛС лучше телеграмм https://t.me/Dimazmskwq
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: typotaison
Котируются только отсюда, особенно для человека с 600 днями отлежки реги и 3 постами сразу в sell
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и SamFisheR
ну могу первому оформить бесплатно за отзыв.
 
пересекался с тс в телеге , не замечал за ним уйни! баллы не нужны!))
 
А почему просто аккаунт отдать не можешь, почему только оформление?
Тем более, что сейчас и по почте можно входить, просто обеспечь вход человеку и всё, пусть сам оформляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что открыл свою тему по Озону, посмотри, может, тебе интересно будет.
 
Последнее редактирование:
А почему просто аккаунт отдать не можешь, почему только оформление?
Тем более, что сейчас и по почте можно входить, просто обеспечь вход человеку и всё, пусть сам оформляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что открыл свою тему по Озону, посмотри, может, тебе интересно будет.
наверно потому же что и раньше кто то продавал аками ,а кто то только оформлял ?
 
наверно потому же что и раньше кто то продавал аками ,а кто то только оформлял ?
Оформляли те, у кого были менеджерские баллы. В этом случае есть общее количество баллов, например, 15'000 и ты предлагаешь оформление на любое количество баллов в пределах этой суммы. А тут конкретно 300 и 600.
 
Оформляли те, у кого были менеджерские баллы. В этом случае есть общее количество баллов, например, 15'000 и ты предлагаешь оформление на любое количество баллов в пределах этой суммы. А тут конкретно 300 и 600.
ага сейчас ты мне расскажешь типа ни кто не оформлял 600 900 и выше ..как же.а то я не знаю как другие здесь оформляли.даже топики некоторые оставили свои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и зачем ты тут приплел менеджерские .я про них не пишу.
 
ага сейчас ты мне расскажешь типа ни кто не оформлял 600 900 и выше ..как же.а то я не знаю как другие здесь оформляли.даже топики некоторые оставили свои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и зачем ты тут приплел менеджерские .я про них не пишу.
Раньше! Раньше не было возможности отдать аккаунт с левым телефоном. Вернее, такая возможность и раньше была, но надо было заморачиваться. Сейчас уже не надо.
Объясни, какой смысл оформлять заказ, когда можно просто отдать аккаунт?
Оплаты при получении в Озоне давно нет. Это значит, покупатель должен либо доверять оформителю свои деньги, либо доверять данные своей карты, пусть даже разовой.
Я вижу только одну причину у оформителя не отдавать аккаунт - на этом аккаунте уже есть заказы с его адресом вплоть до квартиры.
Но тут 300 и 600, вряд ли они с заказами.
 
  • Like
Реакции: omg-shop и Gift
всмысле не было ,отдавали куками изи . три конпки нажать ,быстрее чем по mail заходить куками.Еще раз .Как тогда легко куками кто то продавал аки ,а кто то только оформлял.Так и сейчас я продаю только через оформление.А приплетать навязаное желание покупаить аки не нужно .Уже и про менеджерские баллы зачем то ты в прошлом сообщение приплел .Создать виртуалку в любом банке это 5 сек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от того что 10 раз нипешь про продажу аком ..я продавать аки не стану.
 
всмысле не было ,отдавали куками изи . три конпки нажать ,быстрее чем по mail заходить куками.Еще раз .Как тогда легко куками кто то продавал аки ,а кто то только оформлял.Так и сейчас я продаю только через оформление.А приплетать навязаное желание покупаить аки не нужно .Уже и про менеджерские баллы зачем то ты в прошлом сообщение приплел .Создать виртуалку в любом банке это 5 сек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от того что 10 раз нипешь про продажу аком ..я продавать аки не стану.
Ты так и не ответил: почему не отдаёшь акки???
 
Ты так и не ответил: почему не отдаёшь акки???
я ответил .. по то же причине что и раньше кто то продавал аками ,а кто то только оформлял.и тогда и сейчас были возможности передавать аки куками за 3 секунды.
 
Последнее редактирование:
озон же прикрыл эти баллы с 1 апреля, откуда они у тебя?
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и jazz
всмысле не было ,отдавали куками изи . три конпки нажать ,быстрее чем по mail заходить куками.Еще раз .Как тогда легко куками кто то продавал аки ,а кто то только оформлял.Так и сейчас я продаю только через оформление.А приплетать навязаное желание покупаить аки не нужно .Уже и про менеджерские баллы зачем то ты в прошлом сообщение приплел .Создать виртуалку в любом банке это 5 сек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от того что 10 раз нипешь про продажу аком ..я продавать аки не стану.
Это для нас с тобой куками отдать - три кнопки нажать, а многие знать не знают, что это такое и узнавать не хотят.
Ты чего такой агрессивный-то? Простой же вопрос. Не хочешь отвечать, не надо.
Только ты при этом теряешь доверие, а следовательно, и потенциальных покупателей.
 
я ответил .. по то же причине что и раньше кто то продавал аками ,а кто то только оформлял.и тогда и сейчас были возможности передавать аки куками за 3 секунды.
еще раз перечитай...не надо делать вид что ты не понимаешь что я имею ввиду...
 
Последнее редактирование:
Оформил за отзыв, для оплаты выпустил виртуалку, ТС делает всё быстро. Дополню, как заберу товар
1658662344701.png

upd: забрал товар, все четко)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009 и omg-shop
тс озон оформляет в телеге более 2 лет, насколько я знаю
 
  • Like
Реакции: komisar11