Есть 27 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если кому не досталось, был ночной глюк системы (часто бывает), почти у всех писало, что есть пакеты, не переводилось*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если можноЕсли кому не досталось, был ночной глюк системы (часто бывает), почти у всех писало, что есть пакеты, не переводилось
сегодня продублирую всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продублировал![]()
завтра ещё разок ..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если можно *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+7**7![]()
+7**2 заранее спасибо
подкинул*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
10гб огромное спасибоподкинул
следующая раздача через 3 дня
От души-спасибо10гб огромное спасибо![]()
В субботу ночью или в воскресенье ночью можно уточнить?)подкинул
следующая раздача через 3 дня
В субботу ночью.В субботу ночью или в воскресенье ночью можно уточнить?)
Можно мне, пожалуйста. Спасибо!Всем привет!В наличии 30 гб. Кому нужно, пишите под хайдом номер телефона
Отправлю каждому, в рамках разумного, чтоб всем желающим хватило
![]()
Скинул*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ОтправилМожно мне, пожалуйста. Спасибо!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо!Всем привет!В наличии 30 гб. Кому нужно, пишите под хайдом номер телефона
Отправлю каждому, в рамках разумного, чтоб всем желающим хватило
![]()