Отдам Гигабайты Теле2

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

+7***2 заранее спасибо
всем перевёл
я пока всё :) 👍
 
Всем привет! 🙂В наличии 30 гб. Кому нужно, пишите под хайдом номер телефона😊 Отправлю каждому, в рамках разумного, чтоб всем желающим хватило😎
Можно плизз пару гигов надо до 4 октября дотянуть 🙏 89773040287
 
Есть 10 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
 
  • Like +1
Реакции: Kosmeti2012 и Botan626