Отдам Гигабайты Теле2

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если кому не досталось, был ночной глюк системы (часто бывает), почти у всех писало, что есть пакеты, не переводилось
сегодня продублирую всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

продублировал :)
завтра ещё разок ..
 
Последнее редактирование:
Если кому не досталось, был ночной глюк системы (часто бывает), почти у всех писало, что есть пакеты, не переводилось
сегодня продублирую всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

продублировал :)
завтра ещё разок ..
Если можно
 
  • Like +1
Реакции: Botan626
Если кому не досталось, был ночной глюк системы (часто бывает), почти у всех писало, что есть пакеты, не переводилось
сегодня продублирую всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

продублировал :)
завтра ещё разок ..
Hidden text for users: 4eloVekN30
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если можно *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


+7**2 заранее спасибо

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
подкинул

следующая раздача через 3 дня
 
Всем привет! 🙂В наличии 30 гб. Кому нужно, пишите под хайдом номер телефона😊 Отправлю каждому, в рамках разумного, чтоб всем желающим хватило😎
 
  • Like +1
Реакции: suwbw и Botan626
Всем привет! 🙂В наличии 30 гб. Кому нужно, пишите под хайдом номер телефона😊 Отправлю каждому, в рамках разумного, чтоб всем желающим хватило😎
Можно мне, пожалуйста. Спасибо!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like +1
Реакции: Benzopila и Botan626