От 2$ до 50$ за регистрацию и верификацию okx

mankuebal

Активный участник
Дней с нами
188
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
5
Okx биржа раздает от 2$ до 50$ за регистрацию и верификацию(основная страница паспорта + лицо в камеру)
1. Регистрируемся по ссылке не реф
2. Скачиваем приложение биржи с плей маркет
3. Проходим быструю верификацию и забираем подарок на главной

В основном падает от 2 долларов до 15, так же может выпасть скидка на торговлю, если сильно не повезет. Мне лично выпало 2.1$ я перевел в LTC и вывел
Так же есть реф программа, 5-9 приглашенных 5 toncoin от 10 приглашенных 10 toncoin
Так же, желающие так же могут оставлять свои рефки в теме)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-12-16-12-36-183_com.okinc.okex.gp.jpg
    Screenshot_2024-01-12-16-12-36-183_com.okinc.okex.gp.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование модератором:
Буду благодарен
Либо просто код 90629021

Прошу заметить. Как зашли на аккаунт, НЕ надо проходить верификацию. Сначала проходите мини опрос , за него дадут от 1 до 5 Тонкойнов(1тон=200₽) после проходите полную верификацию, можно права,паспорт либо загран. Как правило через 5 минут у вас все пройдено будет.
Потом получаете тайный подарок от Санты. Все это дело конвертируете в одну валюту и выводите. Я выводил на криптобота в тг Тонкойны, Комса маленькая
 
Буду благодарен
Либо просто код 90629021

Прошу заметить. Как зашли на аккаунт, НЕ надо проходить верификацию. Сначала проходите мини опрос , за него дадут от 1 до 5 Тонкойнов(1тон=200₽) после проходите полную верификацию, можно права,паспорт либо загран. Как правило через 5 минут у вас все пройдено будет.
Потом получаете тайный подарок от Санты. Все это дело конвертируете в одну валюту и выводите. Я выводил на криптобота в тг Тонкойны, Комса маленькая
Опрос же уже все со вчерашнего дня.
 
епа повалило .
вы условия то читали
 
4 бакса на скидочкой карте((
 
Не хватает двух рефералов. Парни помогите кто еще не регистрировался. Мой код 38462784 В замен зарегаюсь на вашей бирже где скажите.