Раздача 20 USD за KYC и 20 USD за реферала от крипто биржи INX (есть пруфы)

Вывод в лайткоинах стоит уже 10 часов ,а раньше выводил за мин20-30
 
ну написано что в течении 24 часов срок вывода
Плохой признак когда с автамата на ручку ставят,есть вероятность отхватить Скам ,хотя прошлой раз вывели за 15 мин а сейчас уже более 13 часов стоит вывод
 
Плохой признак когда с автамата на ручку ставят,есть вероятность отхватить Скам ,хотя прошлой раз вывели за 15 мин а сейчас уже более 13 часов стоит вывод
Крч походу жопа, вот что тех поддержка отвечает
Привет, Ваш запрос на вывод получен. Наша команда проверит вашу учетную запись и обработает ваш запрос на вывод средств как можно скорее. Обратите внимание, что если наша команда обнаружит подозрительную активность в вашей учетной записи, ваша учетная запись будет заблокирована за активность, и вывод средств не будет обработан. Наилучшие пожелания, Команда ИНКС
 
Выводите в Matic. В сети ERC-20. Комиссия (0.10$)

За 3 минуты вывели. Вчера. 30 апреля.
 
  • Like
Реакции: bu58z
Парни, если я зарегался не по реф ссылке а просто сам в браузере зашёл и зарегался, то после сделанного оборота в 100$ мне прийдет бонус 20$ ?
 
Парни, если я зарегался не по реф ссылке а просто сам в браузере зашёл и зарегался, то после сделанного оборота в 100$ мне прийдет бонус 20$ ?
Вроде как нет, по реф работает, а там хз
 
Парни, если я зарегался не по реф ссылке а просто сам в браузере зашёл и зарегался, то после сделанного оборота в 100$ мне прийдет бонус 20$ ?
Уже 1000 оборот нужен.
 
Это не беда, вот ещё блокают это да) но разблокивают если попотеть))
Они за что-то блокают ? Кстати регался сам без реф ссылки сделал оборот 1000$, ничего не дали. Друг по моей ссылке сделал и ему дали 20$, а мне даже за реф не кинули ещё ? Они сразу кидают или нужно ждать, то что за рефа?
 
Они за что-то блокают ? Кстати регался сам без реф ссылки сделал оборот 1000$, ничего не дали. Друг по моей ссылке сделал и ему дали 20$, а мне даже за реф не кинули ещё ? Они сразу кидают или нужно ждать, то что за рефа?
сразу дают, а за что тебе должны были дать если ты не по реф. блокают не понятно за что. скорее всего за цепочку. акки то крутят на пофигу, не меняя даже айпи.
 
  • Like
Реакции: W1SE111
сразу дают, а за что тебе должны были дать если ты не по реф. блокают не понятно за что. скорее всего за цепочку. акки то крутят на пофигу, не меняя даже айпи.
чел получил 20$ по моей ссылке, а мне так и не пришли. Такое вообще возможно ?
 
чел получил 20$ по моей ссылке, а мне так и не пришли. Такое вообще возможно ?
1652085390795.png
все мозможно) и такоеможет быть
 
Посмотреть вложение 454184все мозможно) и такоеможет за что так
Посмотреть вложение 454184все мозможно) и такоеможет быть
6A3BD119-B51B-41A8-8105-5DA477C71089.jpeg

Пришли 20$, только не могу понять это с реферала или за то что я сделал оборот у себя на акк . ( сам регался не по реф ссылке )
 
  • Like
Реакции: Alex1029
UPD: на 15 мая

ГАЙД:
👉 https://cutt.ly/LFFPFEK

Убедительная просьба выполнять по гайду, так как в процессе верификации - нужно обязательно НЕ ставить галочку, что на загружаемом документе есть адреса проживания и обязательно нужно загрузить как паспорт/ID так и банковскую выписку!

Затем через некоторое время на указанную почту придет письмо, с просьбой сделать селфи, обязательно делаем!

😢 Без селфи - вы не сможете пройти KYC!

👀 Из нюансов:
- Долгая верификация + селфи
- Нужно сделать торговый оборот от 1000$
- Пополнять лучше всего в ZEC (от 50$), для меньших комиссий
- Выводить можно в любой крипте, желательно ZEC, выводы в LTC могут висеть несколько дней!
 
Последнее редактирование:
если я без рефф зарегался , сделаю оборот в 100$ дадут бонус 20$?