✅ ОСЕННИЕ АВАТАРКИ ✅

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, какие люди с шикарными работами, мой оригинал фото в предыдущей теме зимней, на свой вкус и цвет, у тебя отлично получается, аватарку с летающей птичкой использую по сей день в телеграмме)

P.S. Нашел оригинал *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кстати вопрос, как такую же в итоге поставить анимированную на форуме?)

Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Коробочка
Для меня осень - это в первую очередь Хэллоуин! Ништяк было бы сзади сделать желтоватую полную луну, на ее фоне силуэты летучих мышей, в нижнем левом углу примостить криповую тыкву, высотой до запятстья, ну и само собой - светящиеся глаза, оранжево-красным мб и от них в идеале черные паутинки по лицу, ну типо порча. Ну и мишки можно сделать оскал) Всё, губу закатал :)
 

Вложения

  • Blog_Series___The_Medusa_Bug_by_wings33.jpg
    Blog_Series___The_Medusa_Bug_by_wings33.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 40
Привет.Реально поменять мою аватарку?
Даже если ничего не получится, лайк за интересную идею
Ссылочка на фоточку, тут не грузится
 
Доброй ночи! Из пожеланий - золотая листва и где-нибудь змею Atheris hispida, если получится)
14.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если что-то получится нашаманить с гифкой :6:
Если не получится или получится, но плохо, то я пас :troll:
Sevmuren
Если у тебя есть идеи, могу попробовать еще что-то конкретное с ней сделать, а то меня хватило только на это
Безимени-5.gif
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang, Sou и kutun
Посмотреть вложение 337160
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если у тебя есть идеи, могу попробовать еще что-то конкретное с ней сделать, а то меня хватило только на это
Посмотреть вложение 337180
Вроде очень даже не плохо получилось, только почему-то не воспроизводится в темах когда поставил на аву. Вот тут например - https://mipped.com/f/threads/razdac...uchej-dlja-steam.160738/page-400#post-3380397
Может слишком хорошее качество?
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Вроде очень даже не плохо получилось, только почему-то не воспроизводится в темах когда поставил на аву. Вот тут например - https://mipped.com/f/threads/razdac...uchej-dlja-steam.160738/page-400#post-3380397
Может слишком хорошее качество?
Попробую пересохранить с меньшим качеством, но завтра, а то я уже одной ногой в постели
А пока страдай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему-то не воспроизводится в темах
Попробуй
Безимени-6.gif
 
Последнее редактирование:
Попробую пересохранить с меньшим качеством, но завтра, а то я уже одной ногой в постели
А пока страдай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй
Посмотреть вложение 337412
Хорошая идея с фоном, можешь еще вариант со светлой темой показать, если не трудно?
А аватарка по-прежнему не воспроизводится :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй вторую пока
Так же
 
Хорошая идея с фоном, можешь еще вариант со светлой темой показать, если не трудно?
А аватарка по-прежнему не воспроизводится :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так же
 

Вложения

  • ss.gif
    ss.gif
    1,3 MB · Просмотры: 31
@Nelan Bren По-прежнему не двигается, но мне уже очень нравится. Может зашакалить попробовать? Какое-то ограничение на размер файла на форуме
 
Хорошая идея с фоном, можешь еще вариант со светлой темой показать, если не трудно?
А аватарка по-прежнему не воспроизводится :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так же
Нифига ты сломался
1631120673492.png
 
Такие штуки иногда вылазят, в этом месяце появились
877 КБ, попробуй снова
Безимени-9.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если можно, как прошлый раз, я тут сообщение забронирую на 2 аватарки для меня и для Дамы, а мы завтра выберем чего-то, и сюда же прикреплю? :5:
1631121210267.png
 
Не получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может анимированные аватарки запретили? У меня даже зашакаленный catjam не двигается
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.