Оплачиваемые опросы

Пиши им на почту:) После они охотнее выплачивают
Я же не на один номер проходил) Не писать же по каждому. Да еще и спалят потом, что у всех номеров один владелец.
 


Я же не на один номер проходил) Не писать же по каждому. Да еще и спалят потом, что у всех номеров один владелец.
Я уже давно табличку веду с характеристиками, почты стоят копейки, текст тоже пишется достаточно быстро. В общем это тоже очередной этап, который не помешает
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Пиши им на почту:) После они охотнее выплачивают
Писала или молчок в ответ или говорят, что сегодня начислят, но не начисляют даже через 3 дня и далее не отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинули с банками и с решениями, только по аптекам все четко
 
  • Sad
Реакции: Mr_Twister
Писала или молчок в ответ или говорят, что сегодня начислят, но не начисляют даже через 3 дня и далее не отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинули с банками и с решениями, только по аптекам все четко
Мне на большинство тоже не отвечают. Бывает приходят спустя неделю. И все без ответа, статистика примерно 70 на 30 по письмам
 
суки- долгий нудный про конфеты - а в конце типа запрос завершен хозяева решили не платить, покупайте наших слонов
суки
 
.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Народ не поскажите на тинькофф мобаил нормально за эти опросы приходят деньги?
 
А если не отвечать на прозвон, начислять за будущие опросы тип не будут?🤔 Мне прозванивали вчера после того, как начислили
50 руб
Банки плохо дают, аптеки лучше но стали прозвон делать, короче я забил пока...
 
А если не отвечать на прозвон, начислять за будущие опросы тип не будут?🤔 Мне прозванивали вчера после того, как начислили
Я не знаю, я пока не стал делать, последний раз делал, не пришло, только на одну симку, начислили из 5.