Оплачиваемые опросы



 
  • Like
Реакции: kerazar
А где можно посмотреть на аптеки?))
 
За 10 руб опрос про кафе
Максимально тупой, а что вы думали в 21 году, а в 20-м, а в 19-м?
Ответы не пользовалась, не прокатывают
 
За 10 руб опрос про кафе
Максимально тупой, а что вы думали в 21 году, а в 20-м, а в 19-м?
Ответы не пользовалась, не прокатывают
мне не предлагают - наверно я не подхожу под этот тупой опрос
 
  • Like
Реакции: kerazar
у меня вообще - доступно 0 опросов
Мне только сейчас пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днем проходил все опросы (банковские, аптеки, корпоративные решения) под вечер за все денежки пришли. Оперативно. Причем сотку на этот раздробили, два раза по 50 пришло.
 
Днем проходил все опросы (банковские, аптеки, корпоративные решения) под вечер за все денежки пришли.
Нормально. Мне за банки на один номер так и не начислили. А решения проходил еще вчера. Денег нет но вы держитесь. Интересно, по какому принципу они рассылают вознаграждение.
 
Нормально. Мне за банки на один номер так и не начислили. А решения проходил еще вчера. Денег нет но вы держитесь. Интересно, по какому принципу они рассылают вознаграждение.
Тоже не понятно. За решения пришло сегодня вечером на один номер, который проходил позавчера.
 
Какие вы данные вводите, постоянно при разных конфигурациях лимит найден
 
удобрения за 10(20) предлагают
 
  • Like
Реакции: Kperrro и ГНОМ
Опрос за 10 появился, про грузовые компании или что-то типа того.
 
Мда, по ходу, за решения решили не платить... Думал, может, после выходных заплатят, но прошел понедельник и вот уже и вторник, а выплат так и нет. Где деньги, Зин?
 
Мда, по ходу, за решения решили не платить... Думал, может, после выходных заплатят, но прошел понедельник и вот уже и вторник, а выплат так и нет. Где деньги, Зин?
Пиши им на почту:) После они охотнее выплачивают