Оплачиваемые опросы

Да, за него сотка пришла.Но он того стоит, такой муторный.
Я вообще не вчитываюсь в вопросы никогда, муторный или нет, главное, чтобы времени не больше минуты отнимал. Это занял две. . Галочки от балды. С этим тоже уложился на пятой симке уже на автомате все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pzsp


Кто-то новые параметры под опрос подобрал?
 
  • Like
Реакции: aligator123
На 4 симки по 100 налили. Жить можно)
 
мужской, от 46 до 55, коммерч организация, бронирование отелей, оказываю влияние на выбор, до 15 чел, до 120 млн, юфо

я зашла по таким параметрам, но дальше вопросы из разряда "бред сивого коня в остром делирии"
Спасибо! Получилось
Но опрос и правда дебильный
 
  • Like
Реакции: pzsp и Kubinec
 
В 20:05 мск прилетела очередная сотка на 7 номеров)
 
Вот бы все опросы так по соточке капали, не жизнь а сказка. на все номера пришло, хотя писал чушь не сусветную типа у меня findigo ассоциируется с корейским музыкальными коллективами. После банков стали нормально присылать, тоже на все. А за аптеку ни на один номер. Но вообщем так рад этим соткам, что не могу молчать :derphappy:
 
 
 
Вчера днем прошла на один номер, вечером прилетели, вечером прошла еще на несколько мтс, мегафон, теле2, ни на один сегодня не пришло. Симки разные вставляла специально для разного ип
 
Вчера днем прошла на один номер, вечером прилетели, вечером прошла еще на несколько мтс, мегафон, теле2, ни на один сегодня не пришло. Симки разные вставляла специально для разного ип
Тоже самое...
 
Вчера днем прошла на один номер, вечером прилетели, вечером прошла еще на несколько мтс, мегафон, теле2, ни на один сегодня не пришло. Симки разные вставляла специально для разного ип
Лучше проходить утром и днём. Не знаю почему, но если пройти вечером, то приходят через раз..
 
Лучше проходить утром и днём. Не знаю почему, но если пройти вечером, то приходят через раз..
А я вообще ночная птица. Ладно, учту, спасибо. Кстати, у меня так и есть, примерно
 
  • Like
Реакции: denuvar