Оплачиваемые опросы

  • Like
Реакции: IChe
работает?
 
из-за ауешного трансвестита закручивают гайки даже на копеечных опросах, так как он слил в паблик
теперь смысла возиться нет, только если прям очень плохо с деньгами и любая копейка важна
 
  • Like
Реакции: Fut, abf и TiG3R
в силу своей работу не могу подходить к телефону.соответственно трубку не беру.всегда все насыпают и без опросов по телефону.за редким исключением
 
в силу своей работу не могу подходить к телефону.соответственно трубку не беру.всегда все насыпают и без опросов по телефону.за редким исключением
Так было раньше. А в последнее время эти исключения стали скорее правилом.
 
из-за ауешного трансвестита закручивают гайки даже на копеечных опросах, так как он слил в паблик
банан пора это пид@ру с химок выдать согласно правилам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abf, Crazy Loco и TiG3R
  • Like
Реакции: TiG3R
Так и останешься жалким.ну ещё и стукачек который за слова не отвечает) а я людям помогаю халяву получить
что ты несёшь, идиот, за какие слова? модеры потёрли уже почти все твои сообщения со сливами, проверь и мозги включи.
ты не прав, пойми это наконец и уймись, иначе серьезно добьёмся того, чтобы тебя забанили нахер. надоел твой тупой флуд и оскорбления всех завсегдатаев темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhheka, abf и TiG3R
Опросы прошел, на звонки ответил, денег нет.
1.jpg
 
смысл хайда если я эту тему нашел на других форумах уже все слито давно
 
  • Like
Реакции: TiG3R
а что разве хайд космический? так сказать защита от дураков.
а что разве хайд космический? так сказать защита от дураков.
1632316239907.png

Ну мне например не хватает,но я не дурак и нашел другой форум с данной темой без хайда,21 век тут все уже давно слито не знаю мне не понять суть хайда