Оплачиваемые опросы

Screenshot_20210914-103718_Edge.jpg

Кто ссылку может дернуть на новый опрос? Может через ЛК у них узнать? Фейсбука нет у меня
 
Посмотреть вложение 339799
Кто ссылку может дернуть на новый опрос? Может через ЛК у них узнать? Фейсбука нет у меня
Там и нету ссылки, только картинка, походу забыли добавить.
Да, скорее всего забыли, у них и на FB, и в Инсте так часто бывает ((
 
спасибо что оставляете лазейки как найти ссылку на опросы xD
кто ищет тот всегда найдет(с)
 
И?
Там всегда так пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня больше другое в этом опросе беспокоит, что в конце опроса нет выбора ОПСОСа как обычно.
Уже были 1-2 опроса где тоже не было выбора ОПСОСа, за них не заплатили :(
 
И?
Там всегда так пишут
ну, обычно, звонок приходит когда нету выбора опсоса, а в этом опросе выбора нет, только ввод своего номера. И да, это просто напоминание, что возможен прозвон, чтоб потом небыло лишних жалоб, что деньги не пришли
 
С Украиной не работает?
 
И?
Там всегда так пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня больше другое в этом опросе беспокоит, что в конце опроса нет выбора ОПСОСа как обычно.
Уже были 1-2 опроса где тоже не было выбора ОПСОСа, за них не заплатили :(

Походу снова порожняк, вчера до обеда проходил ничего не пришло
 
Походу снова порожняк, вчера до обеда проходил ничего не пришло
Скорее всего :(

Но я еще вчера об этом написал, поэтому только на 1 номер опрос прошел
Меня больше другое в этом опросе беспокоит, что в конце опроса нет выбора ОПСОСа как обычно.
Уже были 1-2 опроса где тоже не было выбора ОПСОСа, за них не заплатили :(
 
Сладкий,а ты жопой не попутал? Нормально парни кидают деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для нормальных ребят ссылка на их опросы https://www.bcgroup.su/survey/index.php/889595?lang=ru
А те девочки что плачут идут гулять

А жопы причём тут?) Ты с bcgroup что ли??
Обьясняю: если написано что за опрос вам будет бабло - то бабло обязано быть.
Не хотят кидать бабло - не#уй писать про него.
Иначе это обычные скамеры.
 
Обьясняю: если написано что за опрос вам будет бабло - то бабло обязано быть.
пепсикольный, там еще написано что если до тебя не дозвонились, ты трубку не взял или не подтвердил свои данные, то все бабки переводят на благотворительность.
Иди жопу мой, тебе в школу завтра.
 
пепсикольный, там еще написано что если до тебя не дозвонились, ты трубку не взял или не подтвердил свои данные, то все бабки переводят на благотворительность.
Иди жопу мой, тебе в школу завтра.
Чё грубить-то? Звонков не было, какие данные 'не подтвердили'? Было несколько раз, когда не платили. Причем 1 раз был этот же офис и не было выбора оператора. Когда позже добавили выбор оператора, стали платить. Я поэтому на 1 номер и сделал, т к знал, что гавно будет.
 
пепсикольный, там еще написано что если до тебя не дозвонились, ты трубку не взял или не подтвердил свои данные, то все бабки переводят на благотворительность.
Иди жопу мой, тебе в школу завтра.
Тебя тоже к жопам влечет)))

Блеа, ну кому они пытались дозвониться за последний опрос про телефон и ноубук? Покажи мне этого человека.
Кароче, написано у них в опросе должно быть так: может быть за опрос вы получите вознаграждение тогда к ним нет претензий.

Зы: и про жопы ты со сам с собой три
 
Ответили в фейсбуке
Screenshot_20210916-201511_Facebook.jpg