Оплачиваемые опросы

И как в итоге правильно выводить с меги?
 
Какие справки запросили?
Вот Screenshot_2024-07-16-13-43-49-421_com.miui.gallery.jpg
 
блочат от какой-то суммы или количества операций? или рандом?
 

Баба Лена, а я ведь предупреждал, что всё это добром не кончится.
Одно дело когда бот не пропускает операцию, другое дело, когда безопасники начинают ручками шерстить профиль с номерами.
Это послужит тебе хорошим уроком.
 
  • Like
Реакции: IRIN@, Georg99 и Аня235
Баба Лена, а я ведь предупреждал, что всё это добром не кончится.
Одно дело когда бот не пропускает операцию, другое дело, когда безопасники начинают ручками шерстить профиль с номерами.
Это послужит тебе хорошим уроком.
Да брось ты, это всего один акк, и с которого выкаченно столько, сколько ты представить не можешь..
И главное, деньги то все выведены, минус акк с 50 номерами, да и то, бабушка надвое сказала. Доки собраны, завтра отдам опсосу
 
Да брось ты, это всего один акк, и с которого выкаченно столько, сколько ты представить не можешь..
И главное, деньги то все выведены, минус акк с 50 номерами, да и то, бабушка надвое сказала. Доки собраны, завтра отдам опсосу
Ну, если это один акич, то и пёс с ним.
Тем более он пустой.
Зачем тебе туда идти?
Видимо, забанили все твои номера, и оформлены они на тебя, если с доками идёшь в салон.
 
Ну, если это один акич, то и пёс с ним.
Тем более он пустой.
Зачем тебе туда идти?
Видимо забанили все твои номера, и оформлены они на тебя, если с доками идёшь в салон.
Отвечаю. Пустой, этот не значит что на него нельзя делать ещё денег(если конечно в теме, о чем я)
Акк на дропа, естественно он подаст доки. Я просто собрала, довезу до офиса, отдам, а он сам передаст.
Так что внучок, мимо все🤣🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Терять даже один акк, который в день приносит 5 и более тысяч, как то расточительно. Деньги никогда не лишние.
 
Чеков с налог. ру достаточно? Больше нет ведь ничего( у меня тоже акк один блокнули, на нем немного денег осталось, и акк не на дропа
Заблочили только вывод денег? Остальное работает?
 
ребят есть какой опрос на билайн, бонусов много сгорает, нужно продлить
 
Заблочили только вывод денег? Остальное работает?
Они по ФЗ 115 типа сомневаются в доходах, что нетрудовые доходы отмываются. тратить за здрасти хоть трудовые хоть криминальные, им без разницы, а вот чтоб вывести - извольте подтвердить. У меня МТС так сделал, с киви выводил много переводов на номер МТСа, я предоставил скрины, что и номер и кошелек киви принадлежат мне, они разблокировали быстро возможность вывода.
 
10+10 Polaris короткий
 
  • Like
Реакции: ubu