Оплачиваемые опросы

Брал с Яндекса. Но именно грузовых европейцев, штук 10 набрал. Плюс у меня свой архив сканов стс есть в нем около тыщи доков, выбрал оттуда штук 15 так же по нужным параметрам. В итоге на все прилетело
 
  • Like
Реакции: Aleoha и Andrey_31
Последнее редактирование:
Пусть сначала поймают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Водилу-стоматолога- айтишника ещё поискать надо
Водителя-стоматолога-айтишника из Свердловской области :derpgop:
 
Так то, если есть ПТС, то хороший опрос: он раз в пятнадцать короче чем последний IT и при этом в два раза дороже.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Аккуратнее с платежами. Мега выдавать начал ФЗ115.
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Вчера не пускало на страницу для переводов
 
Вчера не пускало на страницу для переводов
Прекрасно работало. И на прием, и на вывод Screenshot_2024-07-16-12-48-48-578_ru.megafon.mlk-edit.jpg Screenshot_2024-07-16-12-49-10-346_ru.megafon.mlk.jpg
 
Аккуратнее с платежами. Мега выдавать начал ФЗ115
Он уже давно начал. Год назад выводил на мегу с миника около сорока платежей на суммы 700-800 рублей, затем сразу как они пришли начал выводить с Меги. В итоге успел вывести, но через полчаса прилетело смс с блоком
 
Он уже давно начал. Год назад выводил на мегу с миника около сорока платежей на суммы 700-800 рублей, затем сразу как они пришли начал выводить с Меги. В итоге успел вывести, но через полчаса прилетело смс с блоком
В разы больше за год выведено. Прилетело на один акк сегодня. Ну да справки собраны, завтра опсосу отвезу.
Кстати, деньги тоже успела в ноль вывести
 
В разы больше за год выведено. Прилетело на один акк сегодня. Ну да справки собраны, завтра опсосу отвезу.
Кстати, деньги тоже успела в ноль вывести
Так и у меня гораздо большие суммы мелькали, поэтому и выводил спокойно на мегу.
Там же ведь разницы нету, даже если на один акк прилетает, блок идёт на все номера Меги, которые зарегистрированы на тебя. По крайне мере у меня так.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: AlexHan и tanik
Так и у меня гораздо большие суммы мелькали, поэтому и выводил спокойно на мегу.
Там же ведь разницы нету, даже если на один акк прилетает, блок идёт на все номера Меги, которые зарегистрированы на тебя. По крайне мере у меня так.
Ну да, на все номера акка, что на одно лицо сделано