Оплачиваемые опросы

По вчерашнему IT опросу звонки, приходы кому нить были?
 
  • Haha
Реакции: tanik
Нет. Видимо решили, что IT директора компаний с миллиардными оборотами и так обеспеченные люди
Меня все время веселят такие опросы в которых целевая аудитория директора, замы или руководители отделов компаний. Которые ждут не дождутся , чтобы заполнить опрос и получить сто рублей на счет телефона
 
Обидно за настоящих айти директоров, которые прошли опрос и никуя не получили. Таких наверно пару человек было. А бц молодцы, отмыли бабки и довольны
 
Обидно за настоящих айти директоров, которые прошли опрос и никуя не получили. Таких наверно пару человек было. А бц молодцы, отмыли бабки и довольны
То биш шансов баблосики получить ни ку. - ни ку-ку?
 
Меня все время веселят такие опросы в которых целевая аудитория директора, замы или руководители отделов компаний. Которые ждут не дождутся , чтобы заполнить опрос и получить сто рублей на счет телефона
Директор не будет заниматься такой ерундой, а опрос этот думаю 1000 стоит, подождем до конца недели...
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Txxqqq, timer88 и tanik
Директор не будет заниматься такой ерундой, а опрос этот думаю 1000 стоит, подождем до конца недели...
а заплатят если заплатят макс 250р. Там только мелкие и простые можно заполнять. за полчаса 10 номеров протыкал, да да нет нет.
 
Директор не будет заниматься такой ерундой, а опрос этот думаю 1000 стоит, подождем до конца недели...

Директор не будет заниматься такой ерундой, а опрос этот думаю 1000 стоит, подождем до конца недели...
Кста. В конце была приписка типа если по истечении недели не будет оплаты, то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а заплатят если заплатят макс 250р. Там только мелкие и простые можно заполнять. за полчаса 10 номеров протыкал, да да нет нет.
Чёт путаете. Во вчерашнем опросе как бэ не тык тык тык. Я попотел нужные компашки искать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala5
Миник бабки прислал, на вывод 8 ставил
 
Полетели деньги за айти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как и писала выше, никто ничего не сверял. Все организации, наименование, от фонаря, Инн обычных ип подставляла
 
Прикольно. Половину опросов проходил даже не вписывая компании и инн, а также ничего не вписывая в таблицы и все равно так же 130
 
Полетели деньги за айти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как и писала выше, никто ничего не сверял. Все организации, наименование, от фонаря, Инн обычных ип подставляла
Эх, а я ведь и вправду искал организации с доходом от 1 млрд руб и вводил их наименования и ИНН:4:
 
Оплатили все, но маловато будет для такого опроса. Мощно прикалываются над директорами.
 
  • Like
Реакции: ubu, ГНОМ и tanik
Жаль конечно, не по тысяче, как за тот что был опрос, но и то хорошо, почти сотню номеров сделала, дальше лень матушка одолела
 
Новый опрос. Теперь водилы нужны ).
 
  • Like
Реакции: Avrika