Оплачиваемые опросы

Да уж неожиданно конечно.
 
Теперь проходи опросы …. И думай, чтобы не забанили )
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и denuvar
Теперь проходи опросы …. И думай, чтобы не забанили )
да по 10 рублей это несколько месяцев собирать, а учитывая вывод по сбп то и вовсе неинтересно. ждем возврата оплаты на тел. а пока в игнор их. еще за март не выплатили толком, теперь на 700р копить призывают.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, lesnik и Gala5
Похоже надо писать им массово, забирать остаток, требовать на телефон. посмотрим сколько там будет желающих за 10р тыркаться, на 700р вывода. в минике так хоть копится быстро и не напряжно.
 
10+10 Про роботов-доставщиков
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
да, за март вышло 170р, такими темпами для вывода надо 4 месяца, вообще не интересно :(
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
да, за март вышло 170р, такими темпами для вывода надо 4 месяца, вообще не интересно :(
Если меньше опросов пропускать, то не 4 месяца. Хотя все равно долго.
У меня за март и апрель получилось 350 (это выплаченные + текущий баланс). Если еще свой голос "продавать", то за месяц 700 вполне реально набрать
 
Если меньше опросов пропускать, то не 4 месяца. Хотя все равно долго.
У меня за март и апрель получилось 350 (это выплаченные + текущий баланс). Если еще свой голос "продавать", то за месяц 700 вполне реально набрать
это надо жить на этом опросном сайте, я как не зайду, так опрос закончился, успеваю на каждый 4й только
 
это надо жить на этом опросном сайте, я как не зайду, так опрос закончился, успеваю на каждый 4й только
подпишись на эту тему.
если оперативно залетать после оповещения, то редко получается не успеть
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Мыши страдали, но продолжали грызть кактус...))
 
подпишись на эту тему.
если оперативно залетать после оповещения, то редко получается не успеть
ну так сообщении об опросах это процентов 10 от всего тут написаного, это уж сильно пасти эту тему из за нескольких сотен в месяц
 
ну так сообщении об опросах это процентов 10 от всего тут написаного, это уж сильно пасти эту тему из за нескольких сотен в месяц
Ну не 10%,а побольше будет. Ты, например, попробуй в теме АГ найти ценную инфу. Вот там сейчас практически все сообщения о библиотеках.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
К сожалению ,не сделала скрин .. Мне очень сильно запомнился ответ в их группе вк... Один из участников написал-я не успеваю на ваши опросы.. На что Опросы онлайн дали такой ответ-сайт нужно обновлять каждые 30 секунд.
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ и 123sawe123
К сожалению ,не сделала скрин .. Мне очень сильно запомнился ответ в их группе вк... Один из участников написал-я не успеваю на ваши опросы.. На что Опросы онлайн дали такой ответ-сайт нужно обновлять каждые 30 секунд.
1712148760382.png
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-03-21-55-01-098_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-04-03-21-55-01-098_com.android.chrome-edit.jpg
    318,7 KB · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: ГНОМ и OGNEVUSHKA
с математикой у них совсем плохо, ну это и понятно, судя по выплатам, 17 опросов за 10 рабочих дней, а предлагают дрочить сайт каждые 20 секунд 🤣 🤣 🤣 и второй работы не надо, сиди и дрочи ф5, конечно ведь больше заняться не чем
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Ну теперь все кому охота копить до 700р, будут успевать, так как многие наверное забьют болт.
 
Миниопросы сегодня вообще работают? Чего-то пустые страницы одни
 
Миниопросы сегодня вообще работают? Чего-то пустые страницы одни
то очень долго загружались опросы, но все-таки можно было пройти, сейчас опросы шлют, а пройти невозможно, не открываются. сервак упал походу. Gateway Timeout
 
  • Like
Реакции: IChe