Оплачиваемые опросы

На озоне вновь можно симки под свои нужды по рублю брать
 
  • Like
Реакции: RSM19 и guf56


939 не от бц случайно обзвон? С разных номеров
 
Запуталась уже с этими опросами, не за бц, но за что-то, сейчас усердно льёт на всё номера. IMG_20240212_130136.jpg
 
  • Like
Реакции: denuvar
Последнее редактирование:
И опрос ушел,а если его сняли вообще,как практика показывает,вероятность начисления за него вообще стремится к 0 =)
 
они наши телефоны всем сливают\продают,после опроса с бисигрупп,постоянно названивают спам номера
мне сегодня звонили пытались записать меня в музыкальную школу )))
 
Сотку дали на мой основной номер, который я всегда и в первую очередь использую. А в прошлый раз триста на номер мужа прилетели, который тоже постоянно задействован, а на абсолютно новый мегафоновский фигу. Мне кажется, они рандомно раздают. А может есть какой то таймер прохождения - типа, если быстро тыкали, значит лажа, в пролете
Мегафон, видимо они вообще не любят. Мне за четверг билайны и теле 2 все симки оплатили, а на мегафон сделал 34, пришло только на 3. И так каждый раз. Сколько зарекался уже завязать с ними, но вроде новые симки пополнить надо, чтоб баланс плюсовый был. А эти сучки кинули опять.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: RSM19 и Ivan82
у меня все почти мтс и немного тинек, такая же херня
в четверг проходил все вроде налили, за пятницу ни одного из 30
так я в четверг проходил, все равно побрили
 
10+10 ,DRY 7 seven,
короткий 8 вопросов
 
  • Like
Реакции: RSM19, Ivan82 и ubu
Мегафон, видимо они вообще не любят. Мне за четверг билайны и теле 2 все симки оплатили, а на мегафон сделал 34, пришло только на 3. И так каждый раз. Сколько зарекался уже завязать с ними, но вроде новые симки пополнить надо, чтоб баланс плюсовый был. А эти сучки кинули опять.
Ого, 34! Вот это выдержка. Меня максимум на 5-6 хватает.
 
  • Like
Реакции: Godunov