Оплачиваемые опросы



случайно не там, где неск дней назад были проблемы с выдачей?) писало что в пути, но ничего не приходило
Даже не знаю о чем вы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрошающим, а где больше платят, ответила сполна https://mipped.com/f/threads/oplachivaemye-oprosy.116603/post-5214035
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ivan82, Andrzyk82 и IRIN@
Для себя делали хайд?
Не для вас точно. Один вопрос, вы брат мне, сват, или ещё кто-то, чтоб я делилась с вами темами что приносят деньги? И не сто, и не триста рублей.
Р. S. Под Хайдом, заметьте, не космическим, полный ответ на ваш вопрос. Прочесть не можете, ну....это только ваши проблемы, и ничьи более.
 
Кто в пт БЦ делал, хоть что-то налили? Не могу их логику понять: то сразу к вечеру наливают на все, то несколько дней тишина
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Agency96
Делала на 4 номера с разных устройств .На следующий день дали сотку, но только на один номер. Может по айпи отслеживают?
 
  • Like
Реакции: Delhi и Godunov
Я
Делала на 4 номера с разных устройств .На следующий день дали сотку, но только на один номер. Может по айпи отслеживают?
Я чередую симки. Одни в отлежке, на другие делаю. Месяц-два примерно
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Я

Я чередую симки. Одни в отлежке, на другие делаю. Месяц-два примерно
Сотку дали на мой основной номер, который я всегда и в первую очередь использую. А в прошлый раз триста на номер мужа прилетели, который тоже постоянно задействован, а на абсолютно новый мегафоновский фигу. Мне кажется, они рандомно раздают. А может есть какой то таймер прохождения - типа, если быстро тыкали, значит лажа, в пролете
 
  • Like
Реакции: Godunov
Тоже не 100% приходит. Из 10 на 2-3 могут прислать. Могут на все.
Сотку дали на мой основной номер, который я всегда и в первую очередь использую. А в прошлый раз триста на номер мужа прилетели, который тоже постоянно задействован, а на абсолютно новый мегафоновский фигу. Мне кажется, они рандомно раздают. А может есть какой то таймер прохождения - типа, если быстро тыкали, значит лажа, в пролете
 
Значит надо брать количеством.
Кстати, опрос про системы хранения данных до сих пор висит. Прошла сейчас на новый номер. Посмотрю, дадут или нет
 
  • Like
Реакции: Agency96