Операция разрушенная паутина (19.11.2019)



купил 80 штук (больше денег не было) выпал только ширп
Самое дорогое
upload_2020-3-3_13-55-34.png
 
Качнул уже до 95 на 2 аккаунтах, оба были мною юзабельны, хочу сейчас создать новый акк, я смогу награды сразу перекинуть на основу или там штраф какой-то будет?
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Кто готов помочь попроходить миссии где надо с друзьями играть? В лс отпишитесь если есть желающие.
 
  • Like
Реакции: Spade
  • Like
Реакции: Spade
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
еще только 2 соревновательные игры в день можно выиграть
Я ни один квест не делал в соревновательных, как по мне больше времени уходит на это, проще другим способом звезды получить)
 
  • Like
Реакции: dmn
Есть ребяты,которые чего-то годного не выбили за всю операцию? Мне агент синий,за 200 руб упал,а дальше 50-80 руб. По пушка,выше 35-40 руб(2шт.) ничего не падало. Но,не буду жаловаться,небольшой плюс точно будет,особенно,если 100 апну.
 
Есть ребяты,которые чего-то годного не выбили за всю операцию? Мне агент синий,за 200 руб упал,а дальше 50-80 руб. По пушка,выше 35-40 руб(2шт.) ничего не падало. Но,не буду жаловаться,небольшой плюс точно будет,особенно,если 100 апну.
я чуть больше половины окупил и все)
 
Есть ребяты,которые чего-то годного не выбили за всю операцию? Мне агент синий,за 200 руб упал,а дальше 50-80 руб. По пушка,выше 35-40 руб(2шт.) ничего не падало. Но,не буду жаловаться,небольшой плюс точно будет,особенно,если 100 апну.
Мне как апнул 2 лвл сразу упала самая дорогая наклейка и все, дальше я ловил все самое худшее, пушки из всех 2 раза упали только за 30 и 40 руб, остальное за рубль)
 
1 раз П90 за 1000 руб выпала, больше ничего
Посмотрим какого агента сегодня дадут
 

Вложения

  • 20200303060808_1.jpg
    20200303060808_1.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 80
Есть смысл оставлять скин за 100 лвл? Или продавать сразу как сегодня выпадет?)
 
стражи пойдет кто?5+неделя
 
Хей, не следил за темой, такой вопрос : если пойду с другом выполнять задание "бой насмерть" и он набьет нужное количество киллов, а я нет, то задание как выполненое засчитают только ему? Да, скорее всего, но хочу убедиться
 
Хей, не следил за темой, такой вопрос : если пойду с другом выполнять задание "бой насмерть" и он набьет нужное количество киллов, а я нет, то задание как выполненое засчитают только ему? Да, скорее всего, но хочу убедиться
на убийства только ты должен
 
  • Like
Реакции: MegaXa