Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Вот миссия с курицей был хорош, у меня чисто все сели на Б пленте и тусовались у одной курицы, вот это я понимаю КВЕСТ :D

Вы все миссии проходите? Я лично не вижу в этом смысла, чисто оставила задание с 50 килами и ММ, остальное уже проще, даже на удивление миссия на двоих был пройден за пять минут. По сравнению с офисом это был чилл

И да, ВАЛЬВЕ! Какого хрена вы дали мне вторую сажу? НАФИГ МНЕ ОНА НУЖНА???
Со стражами люблю задания, прям компания)
 
Я уже забрал у габена 600 обратно :) без комиссии канешно :) но всё равно топчик . Миссии для Мазохистов :) лучше б большое миссий как Вспышка вируса
Зачем делать кооп карты за пропуск по цене неплохой игры, когда можно сделать миссию на куриц
KHhcEzQy3xA-600x338.jpg
 
Вот миссия с курицей был хорош, у меня чисто все сели на Б пленте и тусовались у одной курицы, вот это я понимаю КВЕСТ :D

Вы все миссии проходите? Я лично не вижу в этом смысла, чисто оставила задание с 50 килами и ММ, остальное уже проще, даже на удивление миссия на двоих был пройден за пять минут. По сравнению с офисом это был чилл

И да, ВАЛЬВЕ! Какого хрена вы дали мне вторую сажу? НАФИГ МНЕ ОНА НУЖНА???
Ап значка, там нужно 166 заданий сделать,вроде
 
Ап значка, там нужно 166 заданий сделать,вроде
каво их всего 100):confused:
Вот миссия с курицей был хорош, у меня чисто все сели на Б пленте и тусовались у одной курицы, вот это я понимаю КВЕСТ :D

Вы все миссии проходите? Я лично не вижу в этом смысла, чисто оставила задание с 50 килами и ММ, остальное уже проще, даже на удивление миссия на двоих был пройден за пять минут. По сравнению с офисом это был чилл

И да, ВАЛЬВЕ! Какого хрена вы дали мне вторую сажу? НАФИГ МНЕ ОНА НУЖНА???
ап значка да, серебро 33 задания золото 66 и бриллиант 100
 
каво их всего 100):confused:

ап значка да, серебро 33 задания золото 66 и бриллиант 100
Завтра дядя габен праздник устроит нам, и создадим тему, и будем там сидеть, общаться, искать где асф новый взять, и скоро Новый год, и счастья и удачи вам, братья. Рад что когда то Яндекс свёл меня со всеми вами...
 
  • Like
Реакции: staitare
Завтра дядя габен праздник устроит нам, и создадим тему, и будем там сидеть, общаться, искать где асф новый взять, и скоро Новый год, и счастья и удачи вам, братья. Рад что когда то Яндекс свёл меня со всеми вами...
нихера тебя пробило на откровения:derpstare:
 
Какие же сыновья дерьма играют в паблике, просто то карту сменят, то кикают по приколу, и миссия на киллы офк не засчитывается. С каждой неделей все больше и больше жалею о покупке этого дерьма от Габена, и падает как обычно мусор, ящик так вообще уже до 36 рублей сбили, этот помой просто не стоит потраченного времени.

P.S. Эх, вот если бы все миссии были как с курицей...
тоже не кикают,никаких проблем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
50 килов на уничтожении? Полгода буду это проходить и то не пройду.
на паблике 50 киллов. Ты что за неделю 50 человек не убьешь на пабе?
 
тоже не кикают,никаких проблем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на паблике 50 киллов. Ты что за неделю 50 человек не убьешь на пабе?
Я сегодня в мм пытался поиграть, у меня инет крашился в итоге я всего 2 раунда сыграл и 28 пытался переподключится
 
Вот миссия с курицей был хорош, у меня чисто все сели на Б пленте и тусовались у одной курицы, вот это я понимаю КВЕСТ :D

Вы все миссии проходите? Я лично не вижу в этом смысла, чисто оставила задание с 50 килами и ММ, остальное уже проще, даже на удивление миссия на двоих был пройден за пять минут. По сравнению с офисом это был чилл

И да, ВАЛЬВЕ! Какого хрена вы дали мне вторую сажу? НАФИГ МНЕ ОНА НУЖНА???
что ты имеешь ввиду про офис? Стражи? Ты проходишь тяжелые миссии (относительно),но жалуешься на миссии с ботами:6:

А все миссии,ради бустов опыта и улучшения медальки. Медальку улучшить тебе для кол-ции пойдет,а опыт конечно особо и не нужен,если уж не играешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня в мм пытался поиграть, у меня инет крашился в итоге я всего 2 раунда сыграл и 28 пытался переподключится
с инетом и у меня проблемы,обидно бывает,когда выкидывает.
А 50 киллов,ты там хоть по 2 убийства делай на карте и будет засчитываться)
Там не за одну игру
 
что ты имеешь ввиду про офис? Стражи? Ты проходишь тяжелые миссии (относительно),но жалуешься на миссии с ботами:6:

А все миссии,ради бустов опыта и улучшения медальки. Медальку улучшить тебе для кол-ции пойдет,а опыт конечно особо и не нужен,если уж не играешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с инетом и у меня проблемы,обидно бывает,когда выкидывает.
А 50 киллов,ты там хоть по 2 убийства делай на карте и будет засчитываться)
Там не за одну игру
Но при краше они же не засчитываются
 
каво их всего 100):confused:

ап значка да, серебро 33 задания золото 66 и бриллиант 100
что ты имеешь ввиду про офис? Стражи? Ты проходишь тяжелые миссии (относительно),но жалуешься на миссии с ботами:6:

А все миссии,ради бустов опыта и улучшения медальки. Медальку улучшить тебе для кол-ции пойдет,а опыт конечно особо и не нужен,если уж не играешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с инетом и у меня проблемы,обидно бывает,когда выкидывает.
А 50 киллов,ты там хоть по 2 убийства делай на карте и будет засчитываться)
Там не за одну игру

По поводу медальки - так если получать свои стабильные 6 звезд, то так и так можно будет апнуть максимальный значок и для этого не нужно выполнять абсолютно все задания или я же что-то путаю? Бустеры да - кому важно апнуть значок за 19ый год - да, пусть играют.

Я лично прохожу именно те задания, в которых ты тратишь меньше всего времени, мне лично хватило немного больше часа для получения своих шесть звезд, а ММ это вроде +-40 минут и 50 килов для меня будет целый век.
А стражи - есть друг, который за меня все сделает, а я так - запасной вариант :kappa:
Я не знаю как тебе было, но в этих стражах на карте офис был действительно хардовый, когда летит пачка гранат с флешками - такое даже на про играх не увидишь) А стражи на этом неделе сразу одному выпдают п90 и другому AWP, только отыграй свои 5 раундов.
 
По поводу медальки - так если получать свои стабильные 6 звезд, то так и так можно будет апнуть максимальный значок и для этого не нужно выполнять абсолютно все задания или я же что-то путаю? Бустеры да - кому важно апнуть значок за 19ый год - да, пусть играют.

Я лично прохожу именно те задания, в которых ты тратишь меньше всего времени, мне лично хватило немного больше часа для получения своих шесть звезд, а ММ это вроде +-40 минут и 50 килов для меня будет целый век.
А стражи - есть друг, который за меня все сделает, а я так - запасной вариант :kappa:
Я не знаю как тебе было, но в этих стражах на карте офис был действительно хардовый, когда летит пачка гранат с флешками - такое даже на про играх не увидишь) А стражи на этом неделе сразу одному выпдают п90 и другому AWP, только отыграй свои 5 раундов.
ты путаешь звезды и задания, для апа монеты именно задания нужны а не звезды так вот чтобы апнуть бриллиант нужно выполнить абсолютно все задания
 
По поводу медальки - так если получать свои стабильные 6 звезд, то так и так можно будет апнуть максимальный значок и для этого не нужно выполнять абсолютно все задания или я же что-то путаю? Бустеры да - кому важно апнуть значок за 19ый год - да, пусть играют.

Я лично прохожу именно те задания, в которых ты тратишь меньше всего времени, мне лично хватило немного больше часа для получения своих шесть звезд, а ММ это вроде +-40 минут и 50 килов для меня будет целый век.
А стражи - есть друг, который за меня все сделает, а я так - запасной вариант :kappa:
Я не знаю как тебе было, но в этих стражах на карте офис был действительно хардовый, когда летит пачка гранат с флешками - такое даже на про играх не увидишь) А стражи на этом неделе сразу одному выпдают п90 и другому AWP, только отыграй свои 5 раундов.
за 100 заданий,там последний уровень медали,на сколько знаю)
А опыт можно и на 20 год оставить)

Если только звезды,то да,я быстро тоже получил.

Ну мне было легко,и НР не терял. Они просто не успевали доходить. По этому и удивился,что тяжело вам там было.

Зону легко пройти,парашют можно взять бонусом или найти (их сейчас много валяется) и просто пару раз с высоты прыгнуть.
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
за 100 заданий,там последний уровень медали,на сколько знаю)
А опыт можно и на 20 год оставить)

Если только звезды,то да,я быстро тоже получил.

Ну мне было легко,и НР не терял. Они просто не успевали доходить. По этому и удивился,что тяжело вам там было.

Зону легко пройти,парашют можно взять бонусом или найти (их сейчас много валяется) и просто пару раз с высоты прыгнуть.
я тоже холдю бустеры опыта на монетку 20 года:rolleyes:
 
я тоже холдю бустеры опыта на монетку 20 года:rolleyes:
Только мне смысла нет,что сейчас активирую,что в 20 году. Ничего не изменится. Не знаю,зачем я их держу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу медальки
Единственный способ улучшить монету операции «Расколотая сеть» — выполнять миссии из еженедельного набора. Монета станет серебряной за 33 выполненные миссии, золотой — за 66 миссий, бриллиантовой — за все 100 миссий.
 
Только мне смысла нет,что сейчас активирую,что в 20 году. Ничего не изменится. Не знаю,зачем я их держу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственный способ улучшить монету операции «Расколотая сеть» — выполнять миссии из еженедельного набора. Монета станет серебряной за 33 выполненные миссии, золотой — за 66 миссий, бриллиантовой — за все 100 миссий.
я держу по той причине что мне чуть осталось до 41 и тип если я их активирую у меня не будет повышаться ранг
 
Так ты все равно опыт потеряешь,когда миссии проходить будешь. Уже улучшил бы сейчас) А в НГ новую на половину за бусты как раз
 
как же я сука ненавижу эти охуительные миссии, кто нить уже прошел ту где надо спасти 5 заложников ? это ж пиздец блять 2 заложа на карте люди работают в команде(или нет) что бы освободить их, а прогресс идет лишь только у того кто первый спиздил, это нихуя не норма для командной игры, это залупа какая-то если честно )0)))000
 
  • Like
Реакции: 1134hell