Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

как же я сука ненавижу эти охуительные миссии, кто нить уже прошел ту где надо спасти 5 заложников ? это ж пиздец блять 2 заложа на карте люди работают в команде(или нет) что бы освободить их, а прогресс идет лишь только у того кто первый спиздил, это нихуя не норма для командной игры, это залупа какая-то если честно )0)))000
Ну так играй за теров и убей 5 ктшников несущих заложника
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Ну так играй за теров и убей 5 ктшников несущих заложника
а там 5 долбоебов на споте стоят что бы убить ктшника из под тишка, тоже охуительная конкуренция и светоч командной работы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так играй за теров и убей 5 ктшников несущих заложника
но я не пробовал на самом деле, это легче сделать ?
 
а там 5 долбоебов на споте стоят что бы убить ктшника из под тишка, тоже охуительная конкуренция и светоч командной работы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но я не пробовал на самом деле, это легче сделать ?
за тт играй однозначно. Когда-нибудь и ты будешь тем,кто убьет. Я за 2 раунда прошел миссию. Но с друзьями проходил и за карту вполне справлялись. Стоишь и ждешь,когда возьмут...
 
  • Like
Реакции: LpDemon
за тт играй однозначно. Когда-нибудь и ты будешь тем,кто убьет. Я за 2 раунда прошел миссию. Но с друзьями проходил и за карту вполне справлялись. Стоишь и ждешь,когда возьмут...
Когда за кт пробовал первый раз после начала недели, я охъуел, там типы стояли за стеной блядь, и стреляли друг другу в ебла что бы не пиздили фраги, я туда залетел под флешку и расхуярил их :ddd
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это просто куча бомжей дерется за еду
 
  • Like
Реакции: ppDuster
Только мне смысла нет,что сейчас активирую,что в 20 году. Ничего не изменится. Не знаю,зачем я их держу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственный способ улучшить монету операции «Расколотая сеть» — выполнять миссии из еженедельного набора. Монета станет серебряной за 33 выполненные миссии, золотой — за 66 миссий, бриллиантовой — за все 100 миссий.
А, ну все, теперь поняла. Да, перепутала я значит звезды и задания, ну, может когда-то и пройду все остальное, спасибо за уточнение.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Вот такие новые задания:
1.png

2.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Только собирался написать)))


Ну что ж,наверное,самая легкая неделя. Получил все звезды за 1 час примерно.
Единственное,что может вызвать сложности у игроков,кто много не играет,так это пистолетные раунды в "Соревновательный режим"

И да,мне выпала голографическая наклейка,хоть и не очень дорогая,но все же радость:D
 
Только собирался написать)))


Ну что ж,наверное,самая легкая неделя. Получил все звезды за 1 час примерно.
Единственное,что может вызвать сложности у игроков,кто много не играет,так это пистолетные раунды в "Соревновательный режим"

И да,мне выпала голографическая наклейка,хоть и не очень дорогая,но все же радость:D
Сколько наклейка стоит?
Мне вон выпала какая-то за 8 руб, фиолетовая
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Наклейка | Преступный гений (голографическая)
Не знаю,сколько в рублях. 8грн+ у меня
Вы смотрите поаккуратнее молодой человек, а то такими темпами ещё и операцию окупите :troll:
 
Где миссии с 1-й недели :с
 
  • Like
Реакции: Животное
  • Like
Реакции: Животное