OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

Написали в саппорте уйййй проверяем. Наверняка как с предыдущими аирдропами пожмутся и отдадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задрожал Китай, уууууу
так а еще письмо на почту должно было придти?
 
так а еще письмо на почту должно было придти?
Так, а нужно было в техподдержку ещё письма писать?
296e5068be037741b3f059b0395fb41f.jpg
 
  • Sad
Реакции: r3dc4t
так а еще письмо на почту должно было придти?
Мне точно должно прийти письмо когда будут выплаты, у вас не знаю.
Так, а нужно было в техподдержку ещё письма писать?
Я пытаюсь поебать им мозги пока не выплатят. В принципе можешь сам не писать, дождёмся когда будет адекватный ответ от них.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
ТС хоть не прогадал,чирибасов$ набрал,а ведь был чувак,который пять бакинских отдать готов из чирибаса,но я решил сыграть на журавля в небе и продул судя по всему((
 
ТС хоть не прогадал,чирибасов$ набрал,а ведь был чувак,который пять бакинских отдать готов из чирибаса,но я решил сыграть на журавля в небе и продул судя по всему((
Я почему-то уверен что не наебут с самой выплатой, наебали только с длительностью обработки так что ждёмс, ждёмс и ходлим
Насчёт пятёрочки посмотрим позже. Когда придёт письмо о бонусах, если вас биржа и её саппорт кинут то с меня конечно должна причитаться какая-никакая компенсация.
И да, можете не переживать, шанс полной наёбки от биржи минимальный. Наёбывать потенциальных клиентов совсем не в их интересах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fogged, deferl и Rt23sad
сцук до сих пор нет
 
Я говорил вас наебут а вы не верили
 
Я пытаюсь поебать им мозги пока не выплатят. В принципе можешь сам не писать, дождёмся когда будет адекватный ответ от них.
Это безусловно действенный метод, будут плакать всем офисом и просить тебя не ебать им мозги ))))
 
  • Haha
Реакции: MalDock и betting_service
сижу в их телеге уже месяц почти, там постоянно только о проблемах пишут. Что вывод недоступен, кус по месяцу не могут пройти, бабки пропали или деп завис. Я сам туда STX загонял с дропа у меня деп на неделю почти завис, пока не заебал их в чате и тикетах не зачисляли его...
 
ТС, где новости и мои деньги :yuno:
 

Вложения

  • 1612867683276.png
    1612867683276.png
    11,2 KB · Просмотры: 45
  • Sad
Реакции: r3dc4t
меня забанили, можете посмотреть чё там в телеге происходит?) Запретили писать сообщения?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод ещё вполне работает, не знаю какие дурачки бы скамили и оставляли возможность вывести свои деньги обратно.:wink:
 
Последнее редактирование:
меня забанили, можете посмотреть чё там в телеге происходит?) Запретили писать сообщения?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод ещё вполне работает, не знаю какие дурачки бы скамили и оставляли возможность вывести свои деньги обратно.:wink:
отпиши пожалуйста как баланс без потерь вывести
 
отпиши пожалуйста как баланс без потерь вывести
Вкратце трейдишь свою сумму на USDT или STX
Входишь на бинанс - Основной аккаунт > Ввод > Криптовалюты
Находишь тот коин который у тебя есть, проверяешь блокчейн и копируешь
оккоин поддерживает TRC20 для USDT, с помощью его можно вывести сразу в долларах и без комиссии

Ща попозже дополню картинками, билайн еле еле дышит уже часа четыре, не могу ничего с ним поделать
 
Вкратце трейдишь свою сумму на USDT или STX
Входишь на бинанс - Основной аккаунт > Ввод > Криптовалюты
Находишь тот коин который у тебя есть, проверяешь блокчейн и копируешь
оккоин поддерживает TRC20 для USDT, с помощью его можно вывести сразу в долларах и без комиссии

Ща попозже дополню картинками, билайн еле еле дышит уже часа четыре, не могу ничего с ним поделать
вывод стх временно закрыт
 
  • Like
Реакции: MalDock
если хотите вывести продайте свои stx или что еще есть купите лайты или трон выводите на trust wallet например, потом если хотите через бестченж найдите обменник и на рубли меняйте