Получаем 1000 рублей за депозит в 100 р(проверено)

Что как у остальных дела ? с виду халява а на деле херня ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
арк то чистый ?
 
Самое смешное. Там есть задания МТС подписка.

Так, я скачал и установил и открыл за это должно было дать монеты их нет. Оформил подписку и прослушал несколько музыкантов.

Самое смешное, в задания мтс меня подсчитала как заход в приложение для прослушивание и все.
Screenshot_20221013-000738.jpg
 
Тема уже подобная есть про это приложение, судя по последним клиентам да и в общем, платят только избранным из избранных за установки приложений.
 
Ни чё не понятно, хоть кто то вывел деньги?
 
Вывод не дает сделать.
 
Мне благодарит тс за -100р и час своего времени. Никаких монеты не начислено
 
Мне благодарит тс за -100р и час своего времени. Никаких монеты не начислено
-100 рублей,ты мог и не проиграть,а выиграть и вывести.Час времени,как я понимаю ты потратил на другие задания,так как то,которое я описал выполняется за 10 минут максимум
 
-100 рублей,ты мог и не проиграть,а выиграть и вывести.Час времени,как я понимаю ты потратил на другие задания,так как то,которое я описал выполняется за 10 минут максимум
Мне с этой шараги 900 руб так и не вывели.Снес их приложение.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и XLS
Мне с этой шараги 900 руб так и не вывели.Снес их приложение.
Установи ещё раз с плей маркета с того же устройства где были деньги,деньги должны были вернуться на счёт и поставь ещё раз на вывод!
 
  • Like
Реакции: Den_M
Установи ещё раз с плей маркета с того же устройства где были деньги,деньги должны были вернуться на счёт и поставь ещё раз на вывод!
Так и сделал.Деньги вернулись на баланс,уже и забыл про них.Ну может сейчас выведут.Делал кстати еще когда за Леон 700 руб давали.Тогда у всех что то с выводами было.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и XLS
Так и сделал.Деньги вернулись на баланс,уже и забыл про них.Ну может сейчас выведут.Делал кстати еще когда за Леон 700 руб давали.Тогда у всех что то с выводами было.
Ну что там ?
 
Самое смешное. Там есть задания МТС подписка.

Так, я скачал и установил и открыл за это должно было дать монеты их нет. Оформил подписку и прослушал несколько музыкантов.

Самое смешное, в задания мтс меня подсчитала как заход в приложение для прослушивание и все. Посмотреть вложение 507086
так что тут самое смешное по итогу))))))