ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуваки, выручите 12р на киви, 3 мешка самоцветов дам
 


Блэд дает бесконечно что то заказывать, а в итоге нихуя не завезут.
Заказал то 35 копий 76, но ЛОГИКА говорит что меня пошлют нахуй
JZK2os0.png
 
Есть Варик взять 20 копий 76 со 100% получением, ток нах он нужен кому, такими темпами он будет стоить копейки везде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля ребят пиздец мне крышу снесло, уже по соседним городам как Мамай пошёл
 
  • Like
Реакции: Dim1k и NegativeStar
Тред не читал, ну такие ошибки или скидки на днс бывают время от времени, правда не на игры. В большинстве случаев позвонят и пошлют нахуй, скажут что товар закончился, даже если написано в смс что заказ вас ждет в магазине. Полтора месяц назад заказывал с десяток конструкторов детских по -80%, пришло только 2.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Есть Варик взять 20 копий 76 со 100% получением, ток нах он нужен кому, такими темпами он будет стоить копейки везде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля ребят пиздец мне крышу снесло, уже по соседним городам как Мамай пошёл
нахуя брать в чужих городах, сам не забирёш и другие себе не купят. Срать под себя так приятно да
 
  • Like
Реакции: Dim1k и stupidpeople
нахуя брать в чужих городах, сам не забирёш и другие себе не купят. Срать под себя так приятно да
Бля, охуеешь, но в другие города сгоняю, т.к. как раз туда собирался ехать) вот лишь бы пиздануть, что за люди...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормас) Какие хоть натарил? )


──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ DNS
▄▄▄▌▐██▌█ Коллекционочки
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@)▀▀▀

A5EB3862-3C72-47F6-BC90-DDC7E14DDA29.png 40FA0B9A-9BE1-4BBC-BA14-C3DDC78227F6.png 184690CF-A809-4F36-8CA7-A31A1EF2E391.png E944ADBB-F188-45D4-8E94-05ED56FB0F0E.png
 
Последнее редактирование:
Блэд дает бесконечно что то заказывать, а в итоге нихуя не завезут.
Заказал то 35 копий 76, но ЛОГИКА говорит что меня пошлют нахуй
не отдадут ничего, просто отменят заказ и поставят, что нет в наличии, много раз такое уже было у меня.
если дает заказывать, то лучше сразу оплачивать, тут им труднее будет отказать в получении заказа.
тоже сделал несколько заказов, часть оплатил сразу, которые можно было.
остальные висят не подтвержденные, их операторы вручную удалят потом из-за отсутствия товара на складе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
не отдадут ничего, просто отменят заказ и поставят, что нет в наличии, много раз такое уже было у меня.
если дает заказывать, то лучше сразу оплачивать, тут им труднее будет отказать в получении заказа.
тоже сделал несколько заказов, часть оплатил сразу, которые можно было.
остальные висят не подтвержденные, их операторы вручную удалят потом из-за отсутствия товара на складе.
сам хотел оплатит что можно уже сегодня забрать, но там только оплата на кассе можно выбрать.
 
сам хотел оплатит что можно уже сегодня забрать, но там только оплата на кассе можно выбрать.
Попробуй разные пункты выдачи, если у тебя он не один, у меня при выборе одного пункта выдачи, появился способ оплаты онлайн, только с некоторыми играми. Фиг его знает как так получилось, но получилось, при выборе других пунктов выдачи, оплаты онлайн нет.:smile:
ffd.jpg
 
  • Like
Реакции: Leksey и creative36rus
сам хотел оплатит что можно уже сегодня забрать, но там только оплата на кассе можно выбрать.
я выбрал те позиции, которые были в наличии в магазинах, их сразу оплатить дает.
если товар под доставку и в городе его нет, то только на кассе оплату предлагает.
если кто-то поназаказывал, но не оплатил, утром скорее всего отмены пойдут.
 
  • Like
Реакции: docentwars
Капец, все так быстро разобрали :((((
 
Попробуй разные пункты выдачи, если у тебя он не один, у меня при выборе одного пункта выдачи, появился способ оплаты онлайн, только с некоторыми играми. Фиг его знает как так получилось, но получилось, при выборе других пунктов выдачи, оплаты онлайн нет.:smile:
Посмотреть вложение 100449
попробовал сейчас все пункты выдачи в своем городе, нигде не дает онлайн оплату выбрать.
 
Куплю фолыч 76 =)
 
попробовал сейчас все пункты выдачи в своем городе, нигде не дает онлайн оплату выбрать.
Попробуй другие игры, может что нибудь да и проскочит, я вот хотел Uncharted 2,3 оплатить, но не получилось, не появилась оплата онлайн, может не во всех городах так получится сделать.
 
Попробуй другие игры, может что нибудь да и проскочит, я вот хотел Uncharted 2,3 оплатить, но не получилось, не появилась оплата онлайн, может не во всех городах так получится сделать.
да уже даже в корзину не положить игры, просто в наличии их уже нет, только кнопка уведомить.
или просто заказ обычный дает сделать без оплаты.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.