ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут поддержка ответила стима по поводу игры вчера купленной..
Крч ключ активировали в конце 17 года.. это диск с игрой пролежал у них дербанненый больше года :wassat:
 
Тут поддержка ответила стима по поводу игры вчера купленной..
Крч ключ активировали в конце 17 года.. это диск с игрой пролежал у них дербанненый больше года :wassat:
что за игра? где брал?
 
кстати тоже на этот XCOM 2 смотрел в магазе брать думал не брать все же не взял как чувствовал коробка box у него верно
 
Народ, подскажите пожалуйста!
Купил Wolfenstein Old Blood в Эльдорадо, диск был запакован, но ключ оказался уже активирован на другом аккаунте.
В поддержку звонить или в магаз идти возвращать?
 
Народ, подскажите пожалуйста!
Купил Wolfenstein Old Blood в Эльдорадо, диск был запакован, но ключ оказался уже активирован на другом аккаунте.
В поддержку звонить или в магаз идти возвращать?

В магазин для начала лучше, с поддержкой долго будет это
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jintemik
В магазин для начала лучше, с поддержкой долго будет это
Как вообще быть с ключами активации - скажут ведь сам активировал и решил навариться или нет?
 
Это забавно конечно, я просто хз, подлежат возврату диски или нет
а иначе как быть покупателю? Купил, пришел домой, а код уже использован - доказывай потом. Тем более пишут, что сотрудники бывает сами добираются до ключей
 
Как вообще быть с ключами активации - скажут ведь сам активировал и решил навариться или нет?
Отправить запрос в поддержку, они скажут, что ключ активирован год-два-три назад.
 
Лучше всего прям при продавцах через телефон проводить активацию (если для себя диски покупаете), тогда меньше проблем будет.
 
Крч сходил я в Эльдорадо.
Написал заявление на имя директора на возврат денежных средств. Сказали во вторник выйдет и со мной созвонятся и огласят решение.
Параллельно написал в поддержку 1С, думаю все ок будет. Мой ключ вообще в конце 17 года был заюзан...
 
Ищу Call of Duty: Infinite Warfare
 
Последнее редактирование:
Блек ОПС 3 нудо кому 270 руб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теккен могу еще за 250 р кому нажо,старкрафт,фалач и дум все по 250
 
Ну прям супер скидки в нашем городе. 50% конечно тоже приятно, но скупить и потом навариться не получится совсем
 
Все еще ищу COD WWII, куплю за 400р.
 
Ищу:
Total War Warhammer II - 300р.
Kingdom Come Deliverance - 300р.
Resident Evil Origins - 250 р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.