ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это продавцы-скорострелы, они изначально нацелены на получение быстрого профита. Поэтому они стараются резко избавиться от остатков. :6:
и вот совсем другое дело ты :D
 
и вот совсем другое дело ты :D
Ну да - я ж Бабайка, а все знают, что Бабайки умеют ждать - они как затаившийся ужас в ночи, который только и ждёт удобного момента, чтобы настигнуть вас когда вы меньше всего этого ожидаете. :troll:
 
  • Like
Реакции: Rybaka
а тут уже продавцов больше чем покупателей :)
уже скидки скидок начались )))
Я говорил, что рано или поздно предложение превысит спрос...этот момент настал, финансовое дно пробито.
 
Ищу Call of Duty: Infinite Warfare за 250 рубликов (желательно QIWI). Заранее спасибо.
 
Ну да - я ж Бабайка, а все знают, что Бабайки умеют ждать - они как затаившийся ужас в ночи, который только и ждёт удобного момента, чтобы настигнуть вас когда вы меньше всего этого ожидаете. :troll:
Да я на пенсию выйду пока ты джаст коз продашь
 
Да я на пенсию выйду пока ты джаст коз продашь
Будет нехилая прибавка к пенсии, к тому времени, если коробочные издания продавать. Пришло время и нашлись же покупатели для всякого барахла (хипстеры) :kappa:
 
  • Like
Реакции: SDV и kutun
Будет нехилая прибавка к пенсии, к тому времени, если коробочные издания продавать. Пришло время и нашлись же покупатели для всякого барахла (хипстеры) :kappa:
каждый день вижу очереди за покупателями музыкальных альбомов на бобинах :D
а там за ними стоят еще ждуны дискет с дум 1 (1993) :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз тебе и продам за всю твою пенсию. :troll:
ты опоздал :) она у мну есть. за рупль не возьму
 
Твой акк сто раз успеют забанить и стереть в рамках очередных санкций против русскоговорящих. :troll:
 
Твой акк сто раз успеют забанить и стереть в рамках очередных санкций против русскоговорящих. :troll:
а вот твой ключ - последний на планете - никто и никогда, ога, ога :D
 
Все еще 400 рубасов и он ваш!
ngB4Krv5rmA.jpg
 
Последнее редактирование:
Ведьмак 3-250р
Call of duty black ops 3 250p
Call of duty ww2-370p
Fallout 4 250p
Doom 250p
 
что так дешево отдаешь, народ(неадекваты) вон за 1500р продает да еще и распакованные, позаботились о покупателе распечатали)))
https://www.avito.ru/samara/igry_pristavki_i_programmy/diablo_1254446780?slocation=621540
распечтан! да и еще ключ засвечен (гостевой)... интересно много таких...
 
распечтан! да и еще ключ засвечен (гостевой)... интересно много таких...
полно зайди в авито выбери игры для пк по всей России и смотри что люди продают бывает даже уже активированные игры продают за 500р чисто коробочку))
 
  • Like
Реакции: kutun
полно зайди в авито выбери игры для пк по всей России и смотри что люди продают бывает даже уже активированные игры продают за 500р чисто коробочку))
все! пойду тоже свои активашки продавать!))
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.