Ogrest в стиме бесплатно

Не дают карточки, выпадет ноль.
 
Мультфильм добавляется в библиотеку.Карточки не падают.Если хочется значок либо на торгово площадке покупать либо сделать из самоцветов а потом продать
 
Ни кому не дают шанса дропа карт, а тебе вот дали. Не очень верится

Не дают карточки, выпадет ноль.

Карточки не падают.

На середине второго просмотра процесс пошел...
ogrest.jpg
 
  • Like
Реакции: dmn и Carcosa
  • Like
Реакции: ReQu1eM
Почитал я тут, что кому-то выпадают карточки и включил его. После 7 минут он меня заебал, все лагало к хуям и выключил. Сразу карточка дропнулась. Самое интересное, что в прогрессе значка нету дропов. Включил принудительно на твинке, посмотрим что будет.
dc865957863ac8b0047f4a378375f341.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
я понял. когда просто смотришь - хуй че выпадет. когда вырубаешь - сразу карточка.
 
Проверил, дропаются карты.
 
Еще можно получить?
 
Почитал я тут, что кому-то выпадают карточки и включил его. После 7 минут он меня заебал, все лагало к хуям и выключил. Сразу карточка дропнулась. Самое интересное, что в прогрессе значка нету дропов. Включил принудительно на твинке, посмотрим что будет.
dc865957863ac8b0047f4a378375f341.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
я понял. когда просто смотришь - хуй че выпадет. когда вырубаешь - сразу карточка.
а на твинках так не работает :recourse:
(!play 365170) что блеать, на каждый твинк заходить и включать там мульт :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что нет, только что две получил.
 
а на твинках так не работает :recourse:
(!play 365170) что блеать, на каждый твинк заходить и включать там мульт :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что нет, только что две получил.
Игру получить уже нельзя,а не карты.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
  • Like
Реакции: ReQu1eM
у кого много ботов нужно активировать на них любой ключ даже где нету картона и видео начинает фармить карты
Снимок экрана (58).png
 
  • Like
Реакции: dmn и 7login7
запускаешь ставишь на паузу сворачиваешь карты дропают
хм
запустил арчи
он сам фармить начал их....
но не у всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого много ботов нужно активировать на них любой ключ даже где нету картона и видео начинает фармить картыПосмотреть вложение 70545
а я думаю почему не у всех)))
 
А я дурак на ботов вообще не зарегистрировал игру:derpsad::derpcry::rage:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Блэд, только на сотню ботов :rage:закинул
 
И как карточки получить? Просто просмотреть?
 
Странно, карточки падают на всех ботах, окромя двух. Зашел на эти боты вручную, в значках должны выпасть по нолям. Зато если начинаешь смотреть это видео, то карточки падают