Очень годная раздача 0.001 BTC

Кстати, где те ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ люди, кто в других темах ссут кипятком себе в трусняки, крича "ПРУФЫ ВЫВОДА ДАВАЙ" или "В БАН БЕЗ ПРУФОФФФФ"? Куда делись эти гении? Или псевдо возможность заработать 100500 тыщ денег переобувает данных личностей и заставляет сушить свои трусы, молча регаясь? :D
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Кто-то их приложуху скачивал нормально она сделана или на скорую руку? Как вообще понять скам этот проект или нет? Гугл вообще никаких результатов не выдает. Может есть какие-то китайские форумы по типу биткоинтолка где можно что-то прочитать про этот проект?
 
я скачал, слиииишком много разрешений у приложения, не советую.
 
  • Like
Реакции: 694338
Це пиздёж слишком много дают
найди мою тему с utomarket, там тоже давали по 0.001, а этот проект видимо только появился и решил людей так привлечь, скорее всего все доработают и награду уменьшат
 
  • Like
Реакции: DarkAngelsss
найди мою тему с utomarket, там тоже давали по 0.001, а этот проект видимо только появился и решил людей так привлечь, скорее всего все доработают и награду уменьшат
Ага, а еще сделают список требований, вплоть до селфи задницы с бумажкой воткнутой в нее и чтобы дату видно было. Насколько я помню с Utomarket я именно по таким причинам нифига не получил. А тут прям чуть поабузил и биток в кармане, ага ага
 
Пруфы будут, когда мне биток выведут, скину всем по сотке, кто отписался в теме.
 
Ага, а еще сделают список требований, вплоть до селфи задницы с бумажкой воткнутой в нее и чтобы дату видно было. Насколько я помню с Utomarket я именно по таким причинам нифига не получил. А тут прям чуть поабузил и биток в кармане, ага ага
там надо было верификацию по паспорту пройти, и записать видос как ты произносишь цифры, ничего сверхъестественного
 
Пруфы будут, когда мне биток выведут, скину всем по сотке, кто отписался в теме.

Не переживай, тебе не выведут.
Я в тп напишу чтоб каждого арбузера проверяли у кого 1 биткоин. Чтоб ты соснул)
 
там надо было верификацию по паспорту пройти, и записать видос как ты произносишь цифры, ничего сверхъестественного
и за рефов нихуя не предъявляли?) Что от них 0 активности, например
 
Не переживай, тебе не выведут.
Я в тп напишу чтоб каждого арбузера проверяли у кого 1 биткоин. Чтоб ты соснул)
Боже, я рофлю угораю с таких как ты, пзд ты повёлся, это скам,ты либо иплан либо даун, успокойся я не фармил, идиот, понятно что это скам, ипать пукан у тебя подгорел хахахаха
 
  • Like
Реакции: Durov √ и Clouds_RnD
там надо было верификацию по паспорту пройти, и записать видос как ты произносишь цифры, ничего сверхъестественного
Здрасьте. Ты вспомни, что дальше было. После прохождения этого всего. Что ты мне писал? Что там целый список требований выставили и мы с тобой тогда поговорили и забили просто. Странно, что ты это "забыл"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомнить?

Вот что просит поддержка у нас с тобой, за то, чтобы получить бонус за рефа, мне кажется проще забить:


Важно отметить, что тип отмененной комиссии - это комиссия за приглашение, поэтому приглашаемому также необходимо предоставить информацию об учетной записи.
Например, вы пригласили трех друзей. Все трое ваших друзей должны отправить мне отдельное письмо, включая, но не ограничиваясь:
1. Передняя и задняя часть удостоверения личности (удостоверение личности / паспорт / водительские права)
2. рукописное заявление: я обещаю, что предоставленная информация принадлежит мне, нет незаконного присвоения информации других людей, например незаконного присвоения материалов других людей, чтобы добровольно нести соответствующую юридическую ответственность
3. Предоставьте карту банковской карты в соответствии с настоящим именем и счет для выставления счета по банковской карте за последние шесть месяцев.
4. Укажите свой адрес электронной почты и номер мобильного телефона.
5. автопортрет ручных документов и деклараций
 
Здрасьте. Ты вспомни, что дальше было. После прохождения этого всего. Что ты мне писал? Что там целый список требований выставили и мы с тобой тогда поговорили и забили просто. Странно, что ты это "забыл"
ну, все это появилось после паштета, а до этого, ничего сложного не было, нужно было просто трейдануть разок. ты просто не успел немножко, я многим людям выплатил
 
Ладно Попка дурачек,об стену там бьётся, вы то чего обсуждаете, это скам, рега по временной почте, по одному ип и тд, все засчитывается, успокойтесь уже,скам это.
 
ну, все это появилось после паштета, а до этого, ничего сложного не было, нужно было просто трейдануть разок. ты просто не успел немножко, я многим людям выплатил
А я и не говорю, что ты кидала. Я про твои слова сравнения этой раздачи с той, ты кому то писал, что пусть поищет раздачу Utopmarket, типа там тоже давали битки и все норм. Я потому и написал, что к 7 июля введут KYC и будут требовать селфи с жопой, как это сделали в Utomarket.
P.S. Эта тема уже вышла в паблики. То что ты ее выложил сегодня вечером, далеко не значит, что другие не знали о ней еще раньше. И ее абузят не с сегодня. И по 100500 рефов. Поэтому я тут полностью поддерживаю угар Сталина, насчет того что заработал и выведет 1 биток))
 
А я и не говорю, что ты кидала. Я про твои слова сравнения этой раздачи с той, ты кому то писал, что пусть поищет раздачу Utopmarket, типа там тоже давали битки и все норм. Я потому и написал, что к 7 июля введут KYC и будут требовать селфи с жопой, как это сделали в Utomarket.
P.S. Эта тема уже вышла в паблики. То что ты ее выложил сегодня вечером, далеко не значит, что другие не знали о ней еще раньше. И ее абузят не с сегодня. И по 100500 рефов. Поэтому я тут полностью поддерживаю угар Сталина, насчет того что заработал и выведет 1 биток))
тут я согласен, но попробовать стоит
 
Ладно Попка дурачек,об стену там бьётся, вы то чего обсуждаете, это скам, рега по временной почте, по одному ип и тд, все засчитывается, успокойтесь уже,скам это.
У меня один вопрос)) а где анимешник?)))
 
там надо было верификацию по паспорту пройти, и записать видос как ты произносишь цифры, ничего сверхъестественного

Ага, а еще сделают список требований, вплоть до селфи задницы с бумажкой воткнутой в нее и чтобы дату видно было.

ну а что, один парень так админом ICQ стал.
или подождите.. rxnsoftru8.jpg

 
  • Like
Реакции: Инесса
На хрена ждать... кидок уже прошел! в телеграмме сообщили что бабло закончилось! чмыри узкие! бабло больше не дает... чешите грудь други!
 
Сталин все заобузил,гони сотку!))))))
 

Похожие темы