Очень годная раздача 0.001 BTC

Тему оформлю по красоте сегодня вечером
 
Зарегался! все просто. получим не получим - хз! куса нет пока. за подписку в телеграмм еще 0,0005 битка.
Пожалуйста если не тяжело помогите люди добрые!
Зачем моб приложение пока не знаю, ругается но грузится.
https://soxex.com/register?invite=g9eq34
В правом углу можно включить английский! он более понятен для работы.
код для емейла приходит с большой задержкой падает во входящие, не в спам, но может придется просить повторно прислать!
Абузим господа!
какой там код в телеграмме?
 
THX, сделал посмотрим...
 
Ник и аватарка тоже нем обзательны )
 
Вообще, скажу вам, что смысла фармить нет, я 1 биток на абузил, и вам не выплатят ничего,не надо тратить время, весь резерв уйдёт мне на оплату.забейте парни))))
 
Вообще, скажу вам, что смысла фармить нет, я 1 биток на абузил, и вам не выплатят ничего,не надо тратить время, весь резерв уйдёт мне на оплату.забейте парни))))
)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в разделе Campaign - Join Telegram, вводим код 2856 и получаем 0,0005 btc. подписываться не обязательно
Спасибо, в шапку закину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ник и аватарка тоже нем обзательны )
Это то да, но я чувствую что будет волна банов и скорее всего нужна будет верификация
 
  • Like
Реакции: Leengway
Вообще, скажу вам, что смысла фармить нет, я 1 биток на абузил, и вам не выплатят ничего,не надо тратить время, весь резерв уйдёт мне на оплату.забейте парни))))
Пруф будет?
 
Теперь точно не выплатят)
 
Вывод с 7 июля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один челик мне сказал, который очень увлекается криптой
Ну тебе не странно, что платят столько дохуя ?) Какие выводы?
 
Ну тебе не странно, что платят столько дохуя ?) Какие выводы?
Тем не менее, регистрация наипростейшая, так что попробовать стоит. Только почему-то я уверен, что введут kyc или что-то ещё, так как в теме телеги уже 3к участников.
 
Не кажется ли вам, что как-то дохуя платят для рефов? Да ещё и даже скан паспорта не требуют.
 
Не кажется ли вам, что как-то дохуя платят для рефов? Да ещё и даже скан паспорта не требуют.
Ну там есть возможность верефицировать акк, думаю скоро как обязаловку введут
 
ща наабузим, а потом будет вот так :
ScreenShot_00156.jpg
 
Забейте, 1 биток уже наобузил,на временную почту, на изи, прошу все ваши регистрации аннулировать, т.е. удалить, тк, вам никуя не останется однозначно,все кто участвовал, после выплаты мне, скину вам по сотке, я своих не бросаю!
Ps. Бобру даже сотку не скину, зло памятный слишком,пока все абузят дрочит, потом претензии, да жаль чела,но ладно.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы