Очень годная раздача 0.001 BTC

Забейте, 1 биток уже наобузил,на временную почту, на изи, прошу все ваши регистрации аннулировать, т.е. удалить, тк, вам никуя не останется однозначно,все кто участвовал, после выплаты мне, скину вам по сотке, я своих не бросаю!
Мы за язык не тянули.
 
  • Like
Реакции: xFreedom
Забейте, 1 биток уже наобузил,на временную почту, на изи, прошу все ваши регистрации аннулировать, т.е. удалить, тк, вам никуя не останется однозначно,все кто участвовал, после выплаты мне, скину вам по сотке, я своих не бросаю!
Ps. Бобру даже сотку не скину, зло памятный слишком,пока все абузят дрочит, потом претензии, да жаль чела,но ладно.
Пиздабол умри блять
 
Что ему надо?
upd: Ругался почему-то на пароль. Обновил страницу, ввел этот же пароль - прокнуло. Китайцы)
 

Вложения

  • 2019-06-29_210052.png
    2019-06-29_210052.png
    2,6 KB · Просмотры: 36
Как понять их депозит? 0,0015 можно куда-то перекинуть? Объясните знающие!?
 
Тс,нужно просто регнуться и все?Как я понял приложение ставить не нужно?
 
Уже который раз проходим, а люди не учатся. никто ничего не получит
 
  • Like
Реакции: Yarik21, popka222 и 694338
Це пиздёж слишком много дают
 
Зарегался, а монеты не начислены.
 
минимальный вывод булет 1 биток) тока сталинь выведет:lol:
 
  • Like
Реакции: stalin. и 694338
Зарегался, а монеты не начислены.
да забей это наверняка херня полная, слишком много отдают за одну лишь регу, китайцы не такие уж и богатые, да они строят города в пустынях, но это так надо
 
  • Like
Реакции: 694338
Даже капчу против ботов не поставить. НУУ такое) Хотя бы минимум защиты
 
  • Like
Реакции: 694338
Ну как бы кто-нибудь бы удосужился им написать и узнать) Мне в чате было сказано "в ДАННЫЙ момент верификация не требуется". Так что ждите, а то смотрю тут уже мульёнеры собрались, ага ага :D:D:D Всем по мульёну выплатят, тока ждите, 7го числа все войдут в список Форбс :D:D:D
 
Те же китайцы могут нафармить десятки битков ботами блеать)) 12 баксов за регу. збс :D
Блокчейн, аУ? ТЫ СЛЫШАЛ? это не твои 25 баксов с верифом лица. тут 12 баксов за мыло.
 
  • Like
Реакции: 694338

Похожие темы